3. Одежда больших размеров

Лен, Вискоза, Полиэстер, Эластан
Лен 40%, вискоза 37%, полиэстер 20%, эластан 3%
Пляжный

Елена Р.
После стирки не село, не поменялся цвет и не надо гладить)) Очень удобно- постирал, высушил и одел. Всё!
Марина К.
Ольга З.
Сшито хорошо, но по мне лично , ткань слишком плотная , не продуваемая, для лета жарко будет.
Татьяна Д.
Наталья Р.
Юю Д.
Виктория Б.
а
александра м.
Единственные плюсы этого платья это фасон и цвет. Ткань ужасно воняет. Платье пережило уже три стирки, запах не исчез, хоть выбрасывай😠 Появились катышки. Не рекомендую👎
Марина К.
изменен 10 сентября 2024
Ткань платья приятная, цвет👍,но сидит как-то не очень внизу... висит. А покупала из хлопка малиновое, наоборот сидит отлично, цвет тоже👍, но ткань хуже, смесь с синтетикой. Летом в нем жарко.
Ткань очень толстая и грубая для летнего платья,торчит колом.
Татьяна В.
Отличное платье, размер подошёл хорошо на 50-52. Только было испачкано тональным кремом и помадой. Дорогие покупательницы когда меряете будьте осторожнее. Ведь потом после вас оно едит к другим покупательницам.
Анна У.
Отличное платье, качество огонь.
Валентина И.
Превосходное платье. Ткань плотная, тяжеленькая. Форму держит прекрасно. Но не для носки в жаркую погоду.
Ольга Г.
Ванючее платье!!!!!!!! Да, да ванючее! У меня такое впервые в жизни. И я конечно очень извиняюсь, но воняет мочой!!!!!! Видимо краска так воняет, я незнаю. Не буду описывать, как я измучилась с ним, чтобы вывести этот запах. Но до конца он так и не исчез. Отдалённо я его всё равно слышу. Не рекомендую к покупке.
Татьяна Г.
Надежда К.
Баянова Светлана
Хорошая приятная ткань, качественный пошив, но конкретно на мне смотрится мрачно
Мария И.
Берите не сомневайтесь. Главное чтобы вам подошет фасон платья
Алла Л.
Ольга Ш.
Сергей К.
Любовь Е.
Достоинства
Натуральный состав, модель
Ольга З.
Выкупила уже второе. Первое-синее относила уже 2 лета! В поездках незаменимое! Материал обалденный, как раньше хлопковая плащевка! Модель супер! Спасибо всем сопричастным!!!!!!!!!!!!
Екатерина Б.
Анастасия М.
Отличное легкое платье, не сильно мнется, носила во время беременности
изменен 23 августа 2024
Достоинства
Качество хорошее. Швы ровные. Стройнит даже очень полную женщину. У меня 56, взяла 58(чтобы свободнее было в груди). При росте 160 см длина по середину икры. Легкое. Поскольку ткань содержит синтетику, то после высыхания сильно не мнется. Вешаю влажное платье после стирки на вешалку-плечики и на следующий день можно не гладить.
Влюбилась в платье. Специально купила синий(темный), чтобы продлить лето в сентябре (планирую носить под него футболку).