3. Одежда больших размеров
  4. Купальники
Купальник раздельный _

Полиамид, Лайкра
80% полиамид; 20%лайкра

Отличный купальник. Бюст очень комфортно сидит на теле.Удобно. Ношу бюстгальтер размер 85/G. Согласно этому размеру и подбирала себе купальник. И не ошиблась, рада! При получении сначала показалось , что прям большие чашки , но когда одела , оказалось нормально. Вся грудь полностью вошла . Ничего не вываливается Особенно высоко и комфортно вошла...  Читать полностью
Нина Я.
Нормальный купальник но мне лифт не подошёл по размеру выкупила такой-же но 90G на ог 120 нормально
Татьяна В.
Достоинства
Классный купальник, размер чуть маломерит в ОГ. Яркий, праздничный!
Недостатки
Нет.
Покупайте, не пожалеете.
Светлана Ф.
Любовь с первой минуты. Отличная посадка.Материал,качество, лекало всё на отлично.К покупке рекомендую.
Купальник по размеру подошел, именно лиф, а вот трусики велики, но это особенности фигуры так сказать, Оценена снижена по причине затяжки на лифе, (забрала тк ждать другой уже не было времени)и то что косточка вылезла в первый же день носки 🤬
Отличный купальник! Лиф просто замечательный, наконец-то мою грудь что-то удерживает)
Голубихина Ольга
Спасибо производителю. Купальник супер. Верх для пышной груди и низ 48. То что надо. Беру уже второй купальник этой фирмы. Рекомендую к покупке у кого большой верх и узкий низ. Спасибо озону за быструю доставку.
Анастасия Р.
Мы на гв и соответственно грудь увеличилась в объеме , долго искала подходящий купальник. Мои все в чашке маленькие. Ог 110, под грудью 80, подошел идеально
Евгения Р.
Получила позавчера, уже дважды купалась, хороший удобный купальник. Грудь поддерживает хорошо, случайно не отогнётся от неловкого движения. Достаточно широкие бретели лифа, чтобы не быть похожим на перетянутую верёвками колбаску) Плавки высокие, прячут лишнее. Если не нужно ничего прятать, то можно затянуть шнуровку с каждого бока или только с одного...  Читать полностью