3. Одежда больших размеров

Хлопок
85% хлопок 15%вискоза
Повседневный

Марина Ч.
Сарафан неплох. Сшит достаточно качественно, ткань легкая и к телу приятная. Но на рост 164- подол на полу лежит. Плюс доп.деньги в ателье - коррекция длины.( отпороть оборку, обрезать длину и грамотно и гладко пришить оборку обратно)
Максим П.
Отличный сарафан. Приятная ткань. Хороший цвет.
пахну я.
3й сарафан уже) все разных цветов !!! Бесподобные!!! крой,фасон,цвет,пошив- все высокого качества! безумно рада что приобрела такую красоту !! Спасибо продавцу и озону!!! искренне рекомендую
пахну я.
Елена У.
Суперский сарафан, скорее всего закажу ещё в другом цвете
Дарья П.
Классный сарафан! Приятная ткань, отлично смотрится. Услышала много комплиментов, гуляя в нем :)
Oleg A.
Сарафан-просто восторг,приятный к телу,мнется умеренно. Всем рекомендую 🔥
Ольга Ш.
Цвет как у халата, ужасный, завязки тоже так себе, не Понравился.
Мубера А.
Ирина Ш.
изменен 29 июля 2024
Сарафан - просто восторг. Вискозный штапель очень высокого качества. Приятный к телу, мнется умеренно. В жару холодит. Цвет яркий, точно как на картинке. Размер в размер. На рост 161 см прям в пол. Но подрезать не буду, просто поясом делаю небольшой напуск. К покупке рекомендую однозначно👍