2. Хозяйственные товары
  3. Уход за одеждой и обувью
  4. Чехлы и боксы для гладильных досок
  5. Легко жить
Чехол на гладильную доску на резинке трехслойный

Чехол для гладильной доски
Подкладка чехла
войлок
Толщина подкладки, мм
Фиксация чехла
резинка
Особенность покрытия чехла
антипригарное

Отличный чехол! Пользуюсь уже 3 недели, супер! Размер подошел четко. Отдельное спасибо за ароматницу в качестве подарка 🥰
Алёна
Достоинства
Понравилось качество чехла: плотный. швы крепкие.
Недостатки
не обнаружено
Советую к покупке! порадовала упаковка - так мило. Наклеено сердечко и вложено саше с лавандой(пахнет замечательно) Благодарю!
Ильхом О.
Чехол очень хорошо облегает гладильную доску. Доска шириной 460 мм и длиной 1450 мм. Подложка толстенькая создает комфортную глажку белья. Рекомендую.
Пелагея К.
Достоинства
Хорошая и плотная ткань. Супер в Эксплуатации
Ольга Г.
Шикарный чехол! Спасибо отчественному производителю! ИП Филина А. В. - вы молодцы👍, желаю хороших продаж, вы это заслужили! Очень приятно получить качественную, незаменимую в хозяйстве вещь, а за пакетик с лавандой отдельное спасибо!
Очень хороший чехол, плотный. Всё по размеру. Лучше не встречала.
Оль М.
Наконец-то поменяла, завязочки понравились, хорошее решенье, а то я сама пришивала, рекомендую👌🏻
У
Ульяна К.
Фото только получили и надели, еще не отгладили. Впечатление, огонь. Что хотела, то купила. Очень помогли отзывы. Большое всем спасибо. И производителю, и всем, кто оставил отзыв. Все ровно и качественно сшито. Размер соблюден. На доску 123*39 подошел идеально. Не маленький и не большой. Подложка мягкая. Очень приятный подарок в пакете был: пакетик...  Читать полностью