Мокасины Binifoot BnF

Материал подошвы обуви
Этилвинилацетат
Полнота

Лариса И.
Супер! Купила эту модель вторй раз. Первую пару относила 3 года, а может и больше. Весной пришлось с ней расстаться, т.к. начала сыпаться подошва, но свое пара отработала на совесть, было очень жаль выбрасывать и, вдруг - чудо! Увидела такие же на Озоне, радости нет предела, ну, очень удобны и хороши. Брать надо на размер больше, смотрите по размерной...  Читать полностью
Ольга Н.
4 октября 2024
Валентина З.
4 октября 2024
30 сентября 2024
Мокасины супер, с размером угадала, стопа 25 см, ничего не давит, мягкие, как на воздушных подушках. Отличный выбор, рекомендую.
Ромыч
Пришли в срок,заказали на размер больше всё ok,мокасины качественные,мягкие,удобные!Товар рекомендую
Наталья В.
Замечательные ботиночки! Мягкие, удобные, лёгкие. Есть резинка на высокий подъем, удобная колодка. Подошва мягкая. соответствует размерной сетке
Ромыч
Мокасины,качественные,красивые,но маломерят,нужно брать на размер больше,будем перезаказывать,пришли раньше срока,упаковка без повреждений!Продавцу спасибо!Товар рекомендую!
Лариса Ф.
Пришли быстро. Товар смотрится на ноге прилично. Похоже действительно натуральный материал. Нет запаха.
Алла И.
Достоинства
мягкие, удобные
Недостатки
Почему-то нет размера на самой обуви. Где сделаны, не понятно.
Удобные, мягкие мокасины, на проблемную ножку. Нужно брать на размер больше. Как будут носится, посмотрим.
Азиза Б.
Любовь Ш.
Отличные мокасины, удобней этой обуви я ещё не носила.
Светлана Л.
Быстрая доставка, легкие, удобные, отличные мокасины, чуть широковаты, но в конце рабочего дня немного отекают ноги, так в самый раз, мой размер 38(24,5), у производителя это 40
Ольга Щ.
Товар соответствует как показан размер 37 соответствует Мне понравилось.
G
Gal
Антонина Ч.
Ношу 36 размер, ноги средней полноты. Заказала 2 пары: 36 и 37. Подошёл 37 размер. Туфли плотно облегают ногу, при этом нигде не жмут и не давят. Мягкие и, кажется, удобные. Пока не носила. На мой взгляд, было бы лучше, если один из цветов платформы был в цвет самих мокасин, а не светло синий. Туфли в черном цвете, в этом смысле, смотрятся интереснее...  Читать полностью
Елена А.
Чудесные, лёгкие, очень удобные, на свой 35 взяла 36, как раз подошли.
Очень удобные и мягкие, маломерят на 1 размер, на широкую ногу. Покупкой довольна.
г
галина п.
Понравились, надеюсь, что будут удобными и комфортными.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Удобные, на широкую ногу
Недостатки
Мне в них удобно. Спасибо продавцу.
Наталья Ф.
Туфли отличные. Мягкие, лёгкие. Подошва амортизирует. Полнота действительно выше среднего, ноге комфортно. Туфли примут форму стопы. Я с большим сожалением буду оформлять возврат ( у меня полный 40 размер и мне чуть-чуть не хватило длины, пальцы упираются.)
Удобные, мягкие. Комфортные при ходьбе. Очень нравятся
Хорошие мокасины, лёгкие, удобные, идут в размер на среднюю полноту стопы. Рекомендую производителя, продавца, 👍 Спасибо Озону
Туфли очень удобные. Толстая подошва. Мягкие. На проблемной стопе сидят хорошо. Но немного, все-таки, маломерят.
Беру уже вторую пару этого производителя, очень легкие и удобные.
Тамара Г.
Очень удобные, мягкие, легкие. Идут в размер. Советую к покупке.
Ирина Г.
Очень коассеые мокасины, срветую к покупке
Нилуфар А.