2. Дача и сад
Секатор и Сучкорез аккумуляторные 2в1

Секатор
Количество в упаковке, шт
Назначение садовых ножниц
для веток и сучков, для кустарников и живой изгороди, для цветов и растений
Материал рукояти
Резина-пластик
Макс. диаметр ветвей, мм

18 мая 2024
Посылка пришла во время, упакована с предупреждением о хрупкости товара, чувствуется забота производителя ! Кейс без повреждения, 👍, аккумуляторы были подзаряжены, тут же секатор попробовала, пилу муж собирал, побежали в сад на деревьях все сучки опилили! Я в восторге от приобретения да за такую цену у качественного производителя! Советую приобрести...  Читать полностью
Алексей Н.
Китай китаем🤦‍♂️протестил, вроде функции выполняет. Качество конечно оставляет желать лучшего.
Сергей С.
Пришло все во время! Макита это или нет не знаю, но функции со своими справляется на ура!
Андрей С.
изменен 18 июня 2024
Предметы с наклейками Makita. Инструкция отсутствует, даже на заморском. Фото с расхождением вольтажа и содержимым АКБ прилагаю. Продавец некорректно предлагает изделия.
Надежда Я.
Рекомендую
Евгений Ч.
Отличный товар
Огромное спасибо продавцу.... не знала что обрезкой 4 кустов можно заниматься всего лишь 40 минут.... это вырезкой и уборкой всех отходов... в общем вещь классная ....советую всем
Минас В.
👍💯👍
Защитный кейс весь в трещинах. Сучкорез просто отличный, очень понравился. А вот пила не работает, там нет ведущей звездочки.
Сергей Л.
Огонь, испробовал, работу делает на пять!!! Не знаю на сколько будет хватать АКБ.
Дмитрий К.
Пилит, режет вообще отлично 👍 Сам короб, в котором лежат инструменты, конечно, хлипкий 😀 но главное инструмент рабочий 👍