2. Уход за волосами

Тип волос
Для всех типов волос

Екатерина М.
Жанна Ш.
Хорошая, волосы после нее блестят, не щиплет коду, применяла с оксидом 2,7 ollin
Никаких инструкций. Окислитель отдельно. Результат хуже, чем у дешёвой краски, сплошная желтизна.
Олеся Б.
Волосы отвалились((( сказать что я была в шоке ничего не сказать!!! На 12% оксиде 1 к 2.
Товар пришел без окислителя Не обесвечивает
Краска хорошая! Красилась строго по вашим рекомендациям, 12.11 на 12% оксиде на сухие волосы 55 минут, осветлила ранее крашеную базу с 7-8 уровня до 10-11, но без пепла совсем. Затем, чтобы получить холодный пепел нанесла по инструкции no yellow и цвет буквально за 5 минут у лица провалился в интенсивный фиолетовый (начинала наносить с затылка). Понимаю...  Читать полностью
Ольга А.
Алла Ч.
Поставила пятерку так как волосы действительно шелковые, но покрасили в салоне не очень слили краску и окислитель 3% 1:1 и стала я из блондинки брюнеткой
Ирина И.
Пришло хорошо упаковано, всё целое. В подарок пробник шампуня положили. Спасибо большое.
т
татьяна п.
18 мая 2024
Краска вроде неплохая, делала микс из трёх красок, в том числе и из этой. Получилось хорошо! Но именно одну эту краску оценить не могу. Но все вместе не испортили волосы.
Анастасия М.
9 мая 2024
Всё отлично! Есть инфо на русском. Упаковано отлично. Положили подарок. Буду тестировать)