3. Одежда больших размеров

Вискоза
100% вискоза
Домашний

Екатерина Т.
Достоинства
Отличные брюки. Брала для дома, но они точно поедут на море:) хорошее качество ткани, качественный пошив. Из нюансов на рост 166 чуть длинноваты.
Алина З.
Достоинства
Лёгкая ткань, удобные , достаточно хорошее качество шитья.
Недостатки
Пока не обнаружила
Мне все понравилось, только оказались длинные на рост 165 ,но возможно это я неправильно выбрала модель. Подшила и все хорошо,после стирки посмотрим . В общем очень довольна
Светлана Г.
Хорошие летние брюки…только садятся после стирки. Поэтому не спешите отрезать,постирайте сначала…см на 7 сели в длине,мне это на руку,идти в ателье не пришлось
Наймушина Е.
Адиля Б.
Брюки легкие длинные на мой рост 169 см они еще на пару см длиннее, в принципе не плохие, но на улицу я бы не стала одевать
Наталья Д.
Покупкой довольна👌😊 Брюки из приятного тактильно материала (вискоза 100,%). Расцветка совпадает с фото на сайте. Сшиты аккуратно, строчки ровные, нитки не торчат. По размеру, на мой взгляд, большемерят. При заказе ориентировалась на отзывы, где покупатели советовали брать на пару размеров больше, потому что после стирки дают сильную усадку. Посмотрим...  Читать полностью
Елена Ш.
Хорошие штанишки, взяла на размер больше) материал приятный, рекомендую 👍
Наталья Г.
Брюки бомба 🧨 Пошив качественный, сидят отлично, расцветка сочная, ткань лёгкая натуральная ! 👍 Идет усадка в длину после стирки, но я коротышка, мне в любом случае ещё и подшивать надо. Это уже вторые брюки вашего бренда ❤️