3. Платья и сарафаны
Сарафан

Лето
Лен
французский лён (70% вискозы и 30% лён)
Пляжный, Повседневный, Вечерний/праздничный/выпускной

12 июля 2024
Недостатки
Ни где не нашла состав ткани.
Сарафан хороший, ткань приятная, легкая, на вид как лен, но состава я не нашла. Совсем мало мнётся. На мой 158 длина до косточки, подшивать не надо. Вставки сзади и на плечах из резинки, очень тактильно приятные, не давят. По бокам карманы. Можно носить с поясом и без. Размер соответствует. В подарок на бирке, резинка для...  Читать полностью
Наталья Н.
12 июля 2024
Достоинства
классные сарафан, очень удобный, легкий, в жаркую погоду самое то и смотрится стильно
Елена Ц.
Светлана Б.
Юлия С.
Очень понравилось! Легкое, красивое. В нем не жарко при +30-35. Но аккуратнее при глажке - на арендованной квартире было что-то с терморегулятором утюга, платье прихватило, заморщило, в итоге оно начало ползти. Благо это случилось на подоле. Можно немного ушить длину. Брала на параметры 173, 86/64/98. Лично мне при моем росте по щиколотку.
изменен 13 июля 2024
Добавлю к предыдущему - после стирки на 20* и отжим 400 оно ПодСЕЛО🤷🏼♀️ в длину на 10 см, перед тем как носить я его стирала холодной водой в ручную ( изменения не было) качество и носкость на троечку, закатывается быстро , но на один сезон можно , если чередовать с чем то другим. К сожалению😏🤥а так внешне- Красивое летнее платье.,носила в жару...  Читать полностью
Очень понравился! Размер в размер. На рост 160 - в пол, но подливать не надо. Имейте ввиду, что лямки на плечах - резинки (слегка тянутся). Цвет красивый, как на фото. Пошив без нареканий. К покупке советую.
Достоинства
Фасон и цвет красивые
Недостатки
Ткань колется
Оставила, потому что под мой рост (175см) трудно подобрать. Цвет великолепный, ткань с виду качественная, на лен похожа, но колется, к коже очень не приятно, особенно в жару. Возможно после стирки с кондиционером будет лучше. Размер тоже не совсем подошел, буду ушивать под мышками, сильно торчит, хотя грудь в притык. Фасон превосходный.
Сарафан очень хороший, цвет соответствует. Размер подошел. Мкрывает все недостатки, легкий и красивый
Наталья Т.