3. Платья и сарафаны
Сарафан

Лето
Лен
французский лён (70% вискозы и 30% лён)
Пляжный, Повседневный, Вечерний/праздничный/выпускной

Светлана Е.
6 июля 2024
Шикарный сарафан, легкий, цвет красивый. Чуть великоват в груди, я ношу 46, но не критично
5 июля 2024
Приятный лёгкий сарафан, красиво смотрится.
Лариса Т.
5 июля 2024
Это просто бомбический сарафан. Очень качественный, идёт в размер. На 44 отлично сел 44, 46 тоже сел хорошо, но прям свободно. Покупкой очень довольна.
5 июля 2024
Сарафан не стоит этих денег. Ткань синтетика,причём плотная,еще и на подкладе. Цвет не белый,а скорее светло бежевый с вкраплениями другого цвета"под лён".фасон неплохой,для роста 155 практически в пол.
Надежда Н.
Отличный сарафан.
Наталия Ц.
Анна Б.
Отличное! Классное! Легкое! На жару самое то. Размер соответствует. На рост 164 как раз до косточки на щиколотке.
Алла С.
Шикарное летнее платье! Село как раз , как я и планировала! Рекомендую!
Людмила К.
Лекало отличное. Красивый цвет. Ткань хорошая. Но придется гладить. Никуда не денешься
Марина Д.
Первая вещь, купленная на Озоне, которая сподвигла на написание отзыва:) Ткань - отличная! Лёгкая, всё дышит, при этом не просвечивает. Село отлично на мои габариты:)) Ношу р-р 52-54. Заказывала 54 - сел идеально, свободный. Пройма и выточки на груди - где надо, хотя переживала (в некоторых отзывах писали, что сплющивало грудь и выточки не на месте)...  Читать полностью