3. Платья и сарафаны
Сарафан

Лето
Лен
французский лён (70% вискозы и 30% лён)
Пляжный, Повседневный, Вечерний/праздничный/выпускной

18 мая 2024
Сарафан пришел быстро. В полиэтиленовой упаковке ( с клеммой). Мой рост - 167. Размер ( ОГ) - 50. По ОГ - все, как видите четко : размер полностью соответствует, если бы был бюстгалтер с "поролоном", то возможно, было бы тесновато по обхвату груди.Это покупательницам надо иметь ввиду☝ Очень удобный, легкий. Ткань достаточно тонкая и если дама окажется...  Читать полностью
Андрей Н.
Илюза Ш.
Платье хорошее, по ношу дополню отзыв
Наталья В.
Сарафан удобный. Очень большая ростовка и цвет не белый, а молочный. Ткань мало наминает заявленный лен. Если он вообще есть в составе ткани, то в мизерном количестве
Василина И.
Платье классное. Но не на большую грудь. К покупке рекомендую
Людмила Л.
Фасон и качество материала устроило…,но после первой стирки в ручном режиме сарафан просто разъехался по швам, брак производителя, шов пушен по самому краю, качество пошива просто ужасное, не покупайте, бесполезная трата денег
Наталия Н.
Сарафон очень классный,качество супер, соответствует размеру.
Сарафан вообще не впечатлил. Правду пишут, что просвечивает. Молочный цвет- вид просто рубища. Так еще и подкладка есть синтетическая. Думала- очень легкой, а на деле не так. Отказ.
Сарафан классный, отдала подшивать длину, тк ростом не высокая, размер в размер 46
Валерия И.
Сарафан огонь , приятный к телу с карманами,на каждый супер
Светлана В.
Супер! Весь отпуск в нем проходила, удобно на пляже на купальник одел и пошел, не пачкается, не мнется и смотрися шикарно!
Красивый сарафан, отличного качества
Ирина Ш.
Видимо в этом сарафане только стоя ходить. Шов сзади не очень хорошая идея. После 1 дня носки шов разошёлся на месте сидения. Даже если зашить, он будет расходиться снова
Очень мнется ткань, не ровные строчки.
Людмила М.
Обычное. Качество отличное на плечах резинки в цвет. Надеюсь, ничего не красится. В размер
Людмила М.
Отличное платье. Но маломерит. Брала черное и молочное одного размера. Молочное даже еще меньше черного. Но качество и фасон супер
Людмила М.
Фасон и качество отличные, но мало . И вытачек нет. На маленькую грудь будет лучше
O
Olga O.
Нина Е.
Вероника П.
Анастасия Т.
Ольга Е.
Замечательный сарафан, брала на курорт, не вылазила из него. Качество хорошее, удобное, почти не мнётся. Стройнит и скрывает живот
Влюбилась в этот сарафан!! Качество супер, сидет сарафан отлично, после стирки качество не изменилось
Очень плотная ткань, плюс подкладка. Сарафан больше подходит для прохладной погоды
Садыкова Людмила
Садыкова Людмила
Майя М.
Брали сарафан маме 48 рамер, ей не понравилось и я забрала себе, у меня 42. Не жаркий, колется до первой стирки. На меня был длинный, но я 150см. Берите сарафан точно, на дето самое оно))
Юлия В.
Хорошее, кто любит в пол берите не пожалеете. Я как в ночнушеке 🤭
Алена Л.
Достоинства
Ткань, цвет приятные
Неплохой, но немного большемерит
Анастасия Т.
Офигенное платье. Но единственное,что брала 46-й - в спине велико было. Взяла 44-й,сидит отлично,но в лифе грудь давит,а без него хорошо. Платье взяла,материал дышащий,очень в него влюбилась 🥰😍