1. Хобби и творчество

БАЙСТ
Количество в упаковке, шт
Дерево, Перо, Шерсть, Хлопок

Владислав Ш.
Товар понравился, подарил сестре, ей зашло на ура. Человек любит заниматься всеми рукоделием и мелкой моторикой. Определенный вау-эффект вызывает, потому что ловцы снов пока редкое явление, а тут все удобно в 1 месте собрано, сиди и делай просто
Юрий Б.
Хороший набор, понравился. Все упаковано по отдельным пакетам, есть запасные части. Инструкция простая и понятная. Просто и интересно сделать такую штуку
Брал в подарок жене, она увлекается этой темой. Сразу села делать, за один вечер все уже было готово. Коробка красивая, можно прям было дарить так. Упакована была очень надежно, еле разрезал пупырку. В общем, всем довольны.
Надежда Л.
5 февраля 2024
Достоинства
Хороший набор, красивая коробочка. Пришло в пупырчатой пленке, упаковано качественно. Брали в подарок племяннице, вместе с ребенком были рады и заняты. Отлично провели время. Понравилось, что бусины большие и с широкими отверстиями. Не было проблем, что бусина не пролезает через иголку.
Недостатки
Не нашли
Всяких расходников в наборе с запасом. В процессе сломали одно перо, оказалось, что есть запасное.
Вероника К.
5 февраля 2024
Достоинства
Очень понравилось, хороший набор для подарка, отлично занимает время
Недостатки
Не нашла
Упакован добротно, при доставке не повредился
Маргарита К.
4 февраля 2024
Достоинства
Быстрая доставка, приятная упаковка, все в отдельных пакетах, цветная инструкция на хорошей бумаге
Понравилось сочетание цветов
Юлия В.
29 января 2024
Достоинства
Очень оригинальная идея для подарка или для тех, кто хочет себя попробовать в новом творчестве. Все материалы есть в коробке, разве что ножницы не положили, даже иголочка в комплекте :) Есть инструкция с картинками. Собрать не трудно.
Недостатки
Нет выбора цветов
Упаковано все отлично. На пвз когда выдавали, уронили, переживала, что повредили. В итоге, даже не помялась упаковка.
Наталья Я.
12 января 2024
Отлично все упаковано, просто в сборке выглядит симпатично
19 декабря 2023
Достоинства
Качество и комплект
Недостатки
Набор доставили быстро без повреждений, комплект полный с пошаговой инструкцией, создание оберега было занимательно, узнал много нового, получился интересный ловец снов
Татьяна П.
изменен 15 декабря 2023
Достоинства
Хороший набор, внутри есть инструкция, все материалы в отдельных пакетиках. Сразу есть иголочка и клей. Дополнительно нужно только ножницы иметь дома. Очень красивая коробочка, можно сразу в такой дарить.
Недостатки
Всего один выбор цвета, хотелось бы побольше :)
Упаковка отличная, помимо пупырки еще и в пленку обернули, ничего не помялось при доставке.