2. Уход за телом

для рук
Тип кожи
Для нормальной кожи, Для сухой кожи, Для чувствительной кожи

Пандочка
мне очень нравится этот крем. Кожа у меня сухая. От слова совсем. Спасаюсь только им. Заказываю постоянно только его.
Оксана С.
Мне понравился этот крем. Впитывается хорошо, аромат легкий косметический. Сейчас похолодало и кожа реагирует на холод, приходится чаще мазать, в итоге увлажняет, делает не гладкой. Прям для серьезных проблем с кожей, думаю не подойдет. А для поддержания влаги, и создания барьера, самое то!
Светлана О.
Понравилось
Александра Л.
Приятный запах. Впитывается быстро. Увлажняет. Ручки бархатные. Буду брать ещё. Цена приятная.
Гульнара И.
Для тела беру только эту марку. Зиму пережила хорошо
Ручки пришли в порядок,хороший крем
Наталия С.
Хорошо увлажняет сухую кожу. Нейтральный запах. Крем понравился
Денис С.
Замечательно увлажняет
изменен 8 сентября 2024
Оценить результат применения крема пока сложно. Но пока не ощутила даже разового увлажнения кожи. И большая проблема с закрытием тюбика. Необходимо приложить некоторые усилия.
Татьяна Ж.
Прекрасный крем для рук. Много лет пользовалась и буду продолжать пользоваться средствами для тела от Фарматэк. Решила попробовать остальную продукцию и приятно удивлена. Данный крем для рук оказался легким, быстро впитался без пленки, при этом надолго увлажнил кожу. Кожа рук сразу стала выглядеть ухоженной, гладкой. Запах слегка уловимый. Мне крем...  Читать полностью
Надежда М.
Отличный крем. С первого применения улучшается состояние кожи рук.
Екатерина Н.
Крем хороший. Моя кожа очень сильно сохнет от холода, но благодаря этому крему мои руки мягкие и бархатные. Так что обязательно попробуйте его, если есть такая же проблема, но думаю и с простой сухостью тоже справится.
Дарья К.
Нормальный за свои деньги
Единственный крем от которого мои руки пришли в нормальное состояние.
Купила по совету. Понравилась. Рекомендую.
Юлия С.
Пришел в целой упаковке. Колпачок тюбика закрыт защитной пленкой! Это очень важно. Качество крема еще не испытала. Допотзыв будет позже
Яна Г.
Плохо справляется с заявленными проблемами. Увлажняет плохо. Не сказать что эффекта нет совсем, но по сравнению с другим кремом этот сильно проигрывает
Татьяна Ч.
Хороший крем, совершенно беспроблемный, непленочный, без ароматизаторов. Впитывается быстро, в течение дня можно использовать без проблем
Дарья К.
Почему-то начала облазить кожа на подушечках пальцев рук. Сразу заказала крем, обычно брала просто «липобейз», но увидела новинку и решила попробовать ее. 1) шелушение кожи прошло за одну ночь. 2) впитывается очень быстро и без жирной пленки 3) пахнет более «парфюмированно» обычного крема липобейз
Наталия Н.
изменен 3 августа 2024
Крем пришел в пузырчаткой пленке. Хороший крем, купила для мужа на зиму. Срок годности отличный. Надеюсь, что крем поможет предотвратить сухость кожи.
Юлия Ф.
Достоинства
Хороший крем
Недостатки
Инна С.
Для атопичной кожи супер!!! Спасибо!!!!
Светлана П.
Покупкой довольна, увлажняет кожу, не оставляя пленки на руках, впитывается быстро
Спасение для сухой кожи, которая постоянно контактирует то с водой, то с чистящими средствами
20 июля 2024
Приятный запах, хорошее увлажнение летом
Сергей К.
Плотный, но не липкий. Пахнет слабо, приятно. Увлажняет отлично
Галина В.
Очень хороший крем. Хорошо смягчает кожу рук, не оставляет жирных пятен, хорошо впитывается. Подходит для проблемной кожи
Очень хорошо восстанавливает кожный барьер. Прекрасный крем, спасибо
Гулия Н.
Достоинства
очень хороший
Кондрина Татьяна
Хороший крем. Легкая текстура, хорошо впитывается. Купила по назначению дерматолога