3. Одежда для беременных

Хлопок, Эластан
Хлопок 85%, Эластан 15%
Пляжное

Екатерина С.
Достоинства
Супер фасон. Очень подходит для девушек с большой грудью. Цвета разнообразные. НА любой вкус.
рекомендую)
Наталья В.
Платье очень понравилось. Лёгкое. Яркое, красивое. Модель удачная, свободное. Хоть в пир, хоть в мир.
Анна П.
Платье красивое. Мне нравится. Оверсвйз. В жаркую погоду в нем паришься за счет синтетики. Но в целом хорошее. Скрывает недостатки фигуры
Елена
изменен 30 июня 2024
Очень понравилось платье. На средний рост и выше. Цвет сочный, холодный ягодный. У меня размер 56-58. (ОГ 117), рост 169. На момент заказа моего размера не было. Рискнула взять 54. Сел идеально - ни убавить, ни прибавить. Получается, платье капельку большемерит, совсем немного. Здесь главное, чтобы село по груди. Т. к. это А-силуэт, оно и живот приветствует...  Читать полностью
изменен 2 июля 2024
Платье огонь 🔥👍 влюбилась с первого раза 🤩 ткань нечистый хлопок конечно немного со стрейчем, Ну норм В принципе зато не сядет 100% Дополняю отзыв после носки,ткань не дышит,вся взмокла в нем,на прохладную погоду больше подойдёт градусов так 20,или на пару размеров больше брать,чтоб не прилегало нигде, давненько я так не потела🥵
Татьяна Буча
Достоинства
Хорошее
Хороший товар
Татьяна Буча
Достоинства
Хорошее
Хороший товар