2. Подгузники и гигиена
  3. Подгузники и трусики
  4. Многоразовые подгузники
  5. Joyo Roy

Многоразовый подгузник
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Дышащая поверхность, Защита от опрелостей, Защита от покраснений, Эластичная конструкция
Минимальный вес ребёнка, кг
Максимальный вес ребёнка, кг
Вес ребенка
14-16 кг

Вероника Т.
8 апреля 2024
Отличные трусики! У сына рост 84, вес 11кг, заказала размер 90 (12-14кг), подошли очень хорошо. Трусики намокают, луж нет и диван сухой. С первого раза сыну было очень некомфортно в мокрых трусиках, пытался снять и очень возмущался)) заказывала 2шт на пробу, понравилось - заказала еще 4! Дамы, вы очень несправедливо снижаете оценку на этот товар! Из-за...  Читать полностью
Мария Р.
Отличные трусики. Пробовала разные, но этого производителя и 6-ти слойные больше всего понравились. Впитывают больше чем один попис, луж нет.
Марина М.
13 июля 2024
Хорошие трусики за свою цену, луж нет, мягкие, резинки не тугие, размер соответствует.
12 июля 2024
На рост 88 и вес 12.5 кг впритык, единственный минус это катышки после нескольких стирок, не критично
Екатерина Н.
12 июля 2024
Трусики отличные!! На 1-2 пописа хватает. Ходим только дома в них. Размер одежды ребенка носим 74-80. Не знаю точные параметры. Ничего не натирает. Не давит. Следов нет. Единственный минус- три штуки мало на день 😝
изменен 9 июля 2024
Классные трусики! Размер 80 сел хорошо на наш вес 10кг, рост 81см (1.3 года) У нас не протекают, даже если она сильно пописает. Но и как средство для приучения к горшку не очень подходит, потому что влажность трусиков ребенка никак не напрягает. Вот когда обычные трусы надеваешь и по ногам стекает, тогда она расстраивается, а в этих ходит, как ни в...  Читать полностью
Роман Р.
Хорошие трусики, впитывают хорошо. Брала другой фирмы впитывали хуже. В следующий раз возьму этой побольше.
Дарья К.
Качество супер,размер соответствует. Хорошо держат "сюрпризы" )
Анастасия Л.
Надежда С.