2. Подгузники и гигиена

14-16 кг

Отзывы о товаре 1977

Вероника Т.
8 апреля 2024
Отличные трусики! У сына рост 84, вес 11кг, заказала размер 90 (12-14кг), подошли очень хорошо. Трусики намокают, луж нет и диван сухой. С первого раза сыну было очень некомфортно в мокрых трусиках, пытался снять и очень возмущался)) заказывала 2шт на пробу, понравилось - заказала еще 4! Дамы, вы очень несправедливо снижаете оценку на этот товар! Из-за...  Читать полностью
Лучшие из всех, что пробовали. Сохнут часов за 15 в условиях повышенной влажности.
Наталья Ш.
Трусики , такие же как обычные. Также протекают. Только чуть меньше капает на пол.
Александра Т.
Ирина И.
Любовь Ш.
супер трусишки. помогли приучить к горшку ребенка
Ксения К.
Прекрасное качество. Мягкие, удобные довольно быстро сохнут. Но на ребёнка 11 кг вообще впритык. Не знаю вот может на размер больше закажу. Просто мы высокие 92 см ростом, вес 11 кг и трусы только только. Ребёнок не крупный.
Анастасия С.
Отличные трусики, на один попис хватает, не промокают насквозь. Советую к покупке.
Руслан Р.
Ирина Ш.
Доставка-👍, сами трусики на 1,4 года-м подошла. У нас вес 11 кг.
Екатерина П.
Отлична трусики. На один попис хватает. Хлопок,кожа а них дышит. Самое оно на прогулку. Всегда беру несколько с собой и семенную одежду. Чтобы в случае необходимости, переодеть ребёнка