2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Русский Стул
Стулья для кухни Бентли, 4 шт, Шоколад

Комплект стульев
Количество в комплекте, шт.

Все хорошо,цвет соответствует, качество хорошее, рекомендую
Наталья Н.
изменен 8 июня 2024
Стулья очень понравились.Цвет очень красивый,сидушка удобная.Еще не собрали,соберем после ремонта.Добавлю фото уже в готовом виде.Спасибо огромное продавцу за скидку.
Евгения Н.
Стулья замечательные, очень удобные и красивые. Поставила бы 5+, если бы не одно но - на одном стуле криво сделаны ушки ножек, невозможно прикрутить, на последнем фото хорошо это видно. Телефон рекламации не отвечает, несколько дней не могу дозвониться. Хотела бы поменять деталь, возвращать стулья из-за этого не хочется.
Очень понравились стулья. Качественные, красивые, удобные.
Алина С.
Стулья отличные , очень удобные , у нас маленький ребенок , очень удобно что просто влажной тряпкой отмываются
Дарья М.
Стулья-🔥. Спасибо продавцу, я довольна покупкой!
Ирина Н.
изменен 3 июня 2024
Идеально сшиты, ни одной царапины на ножках. Все отверстия четко совпали, собрали за 5 минут. Но цвет хотела светлее, на моих фото смотрятся светлыми, а в жизни чуть темнее, но привыкнем.
Виктория С.
Достоинства
Очень красивые и мягкие стулья, простая и быстрая сборка.
К сожалению не получилось сделать фото, но стулья просто класс, мягкие, удобные, все аккуратно сделано, собрала минут за 7 все 4 стула.
Стулья классные! Всё на высшем уровне, не к чему придраться.
Достоинства
Хорошие стулья, качество хорошее
Недостатки
Чуть задержали доставку и коробка была хлипкая для таких стульев, до дома не дотащили даже, порвалась, этот момент надо доработать магазину, поэтому 4 звезды
В коробке был защитный поролон и ножки упакованы в сеточку