3. Одежда для беременных

эластан 5%, вискоза 30%, полиэстер 65%
Офисный/школьный

Кристина К.
Ирина З.
Очень крутой пиджак. Ткань плотная, пошив качественный. Выглядит очень стильно. Как на фото
Анна М.
Мой размер 44, рост 168, как самостоятельное платье носить мне не комфортно, ведь если приподнять руки то будет все видно, а вот как пиджак с леггинсами я ношу в разных вариациях, иногда пояс прячу в карман, как на фото, а иногда ношу также, как на картинке) качество супер, материал не скатывается, цвет насыщенный, теперь это один из моих самых любимых...  Читать полностью
Очень красивое платье-пиджак! Ношу его как платье,так и накидываю как пиджак.
Надежда К.
Обалденное ! Стильно , дорого , красиво ! Урвала по супер цене ! Качество - отвал всего! Спасибо
Юлия П.
изменен 18 августа 2024
Классный пиджак платье! Пуговичку чуть перешью для моей талии, чуть широковато!
Ольга Л.
изменен 4 августа 2024
После предыдущей примерки завернуты рукава аж два раза))) Лацканы немного асимметричны. Но, рука не поднялась отказаться))) Позже дополню отзыв)
Ахмадеева А.
Яна П.
Вы если продаете одежду на низких девушек , то и указывайте , что подойдет только людям с ростом 150-160, тем кто выше- точно нет. Заказывала как платье на мой рост 170 можно носить как пиджак, еле прикрывает все, а если руки поднять, то все будет видно. Качество хорошее, забрала и ношу как пиджак. Советую к покупке, но только девушкам с ростом 150-160!..  Читать полностью
Ксения П.
Цвет не понравился… и качество пошива оставляет желать лучшего, швы так прошиты будто скоро разойдутся…
Очень круто смотрится! Рекомендую!
Ксюня П.
изменен 1 августа 2024
Очень красивый и качественный жакет. Смотрится очень красиво и стильно. Немного переделала рукава, так мне показалось стильненько. А так можно носить подворачивая или длинными. Цвет очень яркий и красивый. Ношу как платье и как жакет не застегивая. Сшит качественно, нитки не торчат. Всем советую приобрести такой, своего рода необычный и многофункциональный...  Читать полностью
Ксения П.
Любовь л.
Катерина Б.
Елизавета Р.
Татьяна П.
Платье пушка. Очень стильный фасон. На рост 155 не длинное, в самый раз. Рукава подвернула, они конечно как у пьеро…На свой с заказала хс, тк я маленькая и плечи узкие, боялась что будет как мешок. В итоге правильно сделала. Платье явно большемерит. Ткань плотная, но грубоватая.
Достоинства
Материал и качество шитья отличное
Недостатки
Роскошный трендовый цвет, сидит отлично, и в пир и в мир, девочки, теперь это моя любимая вещь в гардеробе, стройнит и удобный. Нравится его трансформация из платья в пиджак 🙂