3. Верхняя одежда

Трикотаж
Ворс: натуральная овечья шерсть (100%); Основа ткани: трикотажное полотно
Повседневное

Ирина Х.
Достоинства
Очень мягкий и тёплый жилет
Недостатки
Брали бабушке на подарок. Бабуле было 90 лет. Она в восторге от жилета. Сказала что очень мягкий и тёплый. Так что смело могу всем рекомендовать данный товар. Спасибо вам за качественный товар и побольше благодарных покупателей.❤️
Наталья Ж.
На первый взгляд очень качественный товар, сделан очень аккуратно, достаточно плотный, мех плотно набит. Размеру вроде бы соответствует, немного колется (что в общем-то говорит о натуральности материала), надеюсь после стирки станет немного мягче. Общее впечатление крайне положительное, рекомендую к покупке!
Виктор Ж.
Беру уже второй жилет этой фирмы для родителей. Очень теплые, приятные на ощупь. Все устраивает, мамы довольны.
Полина П.
Отличный жилет! Тёплый, красивый, практичный, качнственные материалы. Заказывывала себе и маме. Нам понравились жилеты)))
В холода не пробовали. Покупали в подарок. При контакте с голыми участками кожи, конечно, колется
Ирина Ф.
Елена Е.
Это вторая жилеточка, подошедшая по размеру. Немного колется, но это шерсть. Соотношение цена - качество, дороже уже не купила бы. Спасибо мастерам, продавцу, озону. Рекомендую.
Владимир Г.
Всё отлично подошло,немного маломерит.Теплый,приятный на ощупь жилет.Брал для жены,понравился.Рекомендую.
Бабушка была довольна, тёплая с приятным рисунком