1. Электроника

Защита от влаги
Да

18 мая 2024
Функциональность:Отличная
Все работает корректно, при правильном подключении. Часы очень хорошие, держат заряд 5 дней) В целом часы очень нравятся. Водонепроницаемые.
Инна С.
Время автономной работы:Малое
Функциональность:Нормальная
Часы 🤔...к внешнему виду ,программы...претензий нет хороши ,но..... Даже в режиме ожидания без работы с приложением время заряда хватает на сутки, не более. Хотя в карточке товара заявлено 5 ,7 дней. До начала работы т.е. с момента покупки зарядила сначала , потом заряжала только после полной разрядки. Время работы не увеличилось. А держать их в качестве...  Читать полностью
Маргарита С.
Все работает хорошо, звонки принимает, уведомления приходят, музыку можно переключать , можно слушать на часах. Погоду показывает. Но, самое нужное для меня - шагомер. Он врёт безбожно. Пишут ПО обновится, и типа от регулируется шагомер. Но , что-то я сомневаюсь. В старых часах так про погоду говорили, как не показывало так ничего и не обновилось
Евгений З.
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Достоинства
Много функций
Недостатки
Хорошие часы , рекомендую. Быстро работают . два ремешка , очень красивые . спасибо продавцу
Время автономной работы:Долгое
Достоинства
Удобные много функций
Недостатки
Часики мне очень понравились. В подключении быстро разобралась сам, программу поставила и всё работает.
Функциональность:Отличная
Достоинства
Стильные легко подключились много функций
Недостатки
Рекомендую, часы мне очень понравились👍
Ираида В.
изменен 23 июня 2024
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Жалею только о том,что рано заказала,сегодня часы на 650р дешевле,печалька.Заряд держится один день.Ни о каких пяти дней не идет речь,даже не одевая часы,заряд расходывается.Сопряженный сайт не имеет функцию погоды.Этих денег они не стоят.(((
Дарья И.
Время автономной работы:Долгое
Замечательные часы, это мои первые, долго выбирала, но остановилась на этих, стиль, удобство, интерфейс сопряжение с телефоном, все очень отлично. Аккуратно упакованы, зарядка, дополнительны ремешок в комплекте. Я в восторге! Спасибо за качественный товар и хорошую доставку. Да и цена меня абсолютно устроила, отлично!
Марат Ш.
Марина Г.
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Часы симпатичные. На худой руке смотрятся отлично. Настроить легко. Звонки и сообщения приходят. Собеседника при звонке слышно хорошо. Минусы- неправильно считает шаги. Совсем неправильно. Пульс тоже неправильно, но тут придираться не буду, все-таки не медицинский прибор... но шаги. Даже сидя, я хожу))