3. Девочкам
Брюки inborn mountaineer

Бостон
100% полиэстер

Раиса Ш.
Не промокают, классные, грязь стёрли и дальше пошли.
Штаны понравились. Лёгкие, практически невесомые, занимают мало места. Резиночки внизу брючин на пуговках - можно снять, если нужно. Все швы прорезинены, не должны протекать. Брала ребенку на осень, будем надевать вместе с резиновыми сапожками.
N
Natallia K.
Классные,легкие ,на летнюю дождливую погоду,прям сверху можно натянуть на шорты или штанишки
Идут в размер , сшиты хорошо
Яна Б.
Хорошие тонкие штанишки, взяла на лето - ветренную и влажную погоду, играть на улице в песочнице.
Лидия В.
Штаны очень понравились, ткань приятная на ощупь, резинка удобная, ребёнку комфортно.
Штанишки тонкие без подклада. Специально такие искала, что бы надевать в теплую погоду в песочницу для защиты других штанишек. В носке пока еще не пробовали, позже дополню отзыв. На мой взгляд на размерчик большемерят. Нитки не торчат. Шуршат не сильно.
Нина Ч.
Тонкие ветровочные штаны. Идут в размер. Швы проклеены. Пока ещё не было возможности испытать в сырую погоду
Наталия П.
Хорошие брюки, тонкие, что удобно на дождливое лето для защиты одежды, долго искали именно тонкие и мягкие. На наш взгляд большемерят