Брюки GRINKOVSKAYA
Товар не доставляется в ваш город

Лето
Креп-шифон
65% хлопок; 35% полиэстер

Великолепные брюки. Лучше, чем на фото.
е
елена к.
Классные брюки. Правда ооочень длинные, но это решаемо, а в остальном реально классные штаны
Татьяна П.
Брала брюки разных цветов. Красивые необычные. Сидят хорошо. Ткань плотная. Брюки бежевого цвета сшиты из другой ткани, более летний вариант. Останые цвета платная ткань. Выбрала белые.
Екатерина М.
Екатерина Н.
АЛЕНА М.
Достоинства
Отличные брюки
Недостатки
Екатерина С.
Нет пока фото. Хотела подшить и сделать. В целом брюки очень понравились, но уж ооочень велики по длине. + 1000 отдам за подшив. Получились поэтому дороговато
я
янусик г.
У видела брюки у своей знакомой и сразу влюбилась, заказала а они просто офигенные Продавцу ставлю 10 баллов, спасибо Вам огромное
Юлия Д.
Оксана К.
екатерина б.
Лилия Т.
Сами брюки хорошие, но Вам точно придётся нести эти брюки в ателье если ваш рост менее 180 см. и при условии, что вы их будите носить с каблуками. В ателье вам придётся убирать длину + убирать высоту посадки по спинке + менять замок! + 1600 руб. прибавится к стоимости данных брюк. Рекомендую продавцу сделать разную размерную сетку исходя из роста...  Читать полностью
Евгения А.
Анастасия Н.
Марина М.
Брюки шикарные, по длине пришлось немного подкоротить, но они просто пушка
Марина М.
Любовь Г.
изменен 14 августа 2024
Шикарные, фаворит в моем гардеробе
Дарья С.
Достоинства
Смотрятся очень шикарно!
Недостатки
Пока не нашла.
Девочки, брюки просто бомба! У меня рост 178см, ОТ 78см, ОБ 109см. Взяла брюки размера L. Сели отлично! Попу, частично облегают, длинна по внешней стороне брюк 120см, по внутреннему шву 87см. На "низком ходу" длинные. Но с каблуками смотрятся обалденно! Даже, если у вас животик, поверьте, его никто не увидит! Все...  Читать полностью
Анастасия В.
Брюки просто пушка! Очень красиво сидят по фигуре. Единственное - они на рост 180 или выше. На свои 160 отдавала подшивать в ателье. Но хуже смотреться они не стали. С каблуком огонь прям 🔥
Виктория Р.
🔥🔥🔥влюбилась в эти брюки. На рост 175, размер 46 очень круто сидят, даже можно с каблучком.
Валерия Ф.
Василиса Ш.
Классная, красивая вещь, понравились штаны всем на попе очень странно выглядят, шов торчит как хвостик, у меня они задираются по попе вверх при ходьбе Мой рост 169 и это достаточно высокая посадка для меня( как+ так и -) И такой малозаметный момент это швы Да они аккуратные, ровные, нитки не торчат, но клейкая лента отходит , где-то больше, где-то...  Читать полностью
Галина С.
Александра Ч.
Ольга Л.
Отличные брюки, хорошего качества, соответствует размеру. Да - длинные, даже на мой рост 1,70 с небольшим каблуком, обратилась в ателье.
Asja D.