1. Аксессуары

Без замка
Стиль украшения
Повседневный

Валентина П.
Достоинства
Доставка и упаковка.
Недостатки
Цена завышена.
Товар упакован на 5+ в пакет вложена свечка очень хорошо горит без копоти и оброзок из бумаги, возможно за это все и цена на браслет высокая. Инструкция прилогается. Браслет пока не одела, но рука у меня тонкая надеюсь все будет окей. Спасибо продавцу. Советую к покупке, для подарка очень хорошая упаковка у продавца.
Валерия Х.
Все как по инструкции делала, но еле натянула. Видимо для более худых рук. Теперь при всем желании не снять.
Елена Ч.
изменен 29 июня 2024
Получила браслет мне он понравился, красивый и аккуратненький такой. Спасибо продавцу за качество товара и за комплимент, положили три свечи разных цветов, икона Богородицы была заявлена с браслетом. Проблема была с одеванием браслета, думала уже не получится одеть, кисть руки аж посинела. Растягивала браслетик на сколько хватило сил) , прям крепкий...  Читать полностью
Достоинства
брала на подарок
Недостатки
спасибо за подарки (свечи дополнительно положили в заказ)
Кристина П.
Сделаный крест из верёвок скамкался просто в комок
Роза К.
Прекрасный браслет и замечательны продавец. Заказываю не впервые раз. Браслеты нашу самы, а данный браслет купила на подарочек. И всегда приятно, когда продавец тебе делает подарочки . Рекомендую ❤️‍🔥
Марина Р.
Всё хорошо
До этого покупала у другого продавца, но у них товар закончился. Купила у вас аналог, и извините, очень плохое качество! Совсем другой товар, даже одевать не хочется. Жесткий, нить некрасивая, толи в клею, непонятно. Очень жалею о покупке.
Класная веревочка. Кстати я верю что момогает, как только одела мне стало легче. Не снимаю. Спасибо продавцу🥰 и озону.
изменен 17 июня 2024
Спасибо за работу и подарочек. Браслет выдержал испытания солёной водой- образ не потемнел, нить не растянулась. Надо внимательно подбирать размер чтобы не сильно плотно облегал руку