1. Товары для животных

Прогулочная
Мембранные материалы

Людмила М.
Виктория С.
Отлично села шлейка, не давит, пошита качественно. Большое спасибо фирме 👍 Мы не первый раз приобретаем ваши товары и всегда довольны качеством!!! 💯
18 мая 2024
Лариса М.
Это лучшая шлейка из всех!!! Качество - огонь, а главное - это как она сидит на собаке. В общем-то весь товар данной фирмы продуман и изготовлен на 💯
Дарья Б.
6 мая 2024
Мы любим эту фирму, все комбинезоны только тут покупаем и вот решили приобрести шлейку, моя собака отлично в ней двигается и явно не чувствует какого-либо дискомфорта) привыкла сразу
16 февраля 2024
Елена
11 октября 2023
Достоинства
Легкая, качественная
Недостатки
Моей собаке подходят все вещи этой фирмы. Шлейка очень удобная. Сшито качественно. Рекомендую
Елена Н.
28 сентября 2023
Пока не понятно, первая шлейка. Собака после операции, ошейник носить ей нельзя. К шлейке привыкаем. Рулетку пристегнули, но в пути застежка с карабином прилично так пружинит, амплитуда сантиметров 10.. Это не очень нравится. Раньше потянешь собаку и она разворачивается и к тебе идёт, теперь же если тянешь, то заваливается и кувыркается. Смешанные чувства...  Читать полностью
Яковлева Я.
30 июня 2023
Достоинства
Спасибо за классную вещь. Сшито с душой и продуманы все мелочи. Очень удобно одевать, особенно для приверед, которые не любят наряжаться.
Недостатки
Покупаю не первую вещь этой фирмы. Все супер.
28 апреля 2023
Достоинства
для цвергпинчера супер!