1. Игры и консоли
  2. PlayStation
  3. Игровые консоли
  4. PlayStation
Игровая консоль PlayStation 5 Slim 1ТБ CFI-2000A PS5, PS5 SLIM, ПС5 + 2й джостик

Игровая консоль
PlayStation 5
Доп. комплектация
Геймпад

Иван М.
Достоинства
все пришло упаковано как надо. После подключения настроилось как надо. Аккаунт с ps4 перенесся на ps5 без проблем. Настроил под себя посмотрев соответствующие ролики на yotube. Ведьмак 3 загрузился и пошел на ура.
Недостатки
не хватает подставки для вертикальной установки консоли. Но по мнению некоторых авторов горизонтальное положение консоли более выгоднее. И я с этим согласен.
можно было бы купить еще дешевле, но не хотелось заморочек c долгим ожиданием и с оплатой доп. таможенного налога.
Артем Ч.
Азиз Х.
Все супер. Теперь жизнь прекрасна)))
Леся К.
изменен 29 мая 2024
Наконец то я купила игровую консоль. ❤️‍🔥Я покупала на подарок сыну. Супер. Сын в восторге.... Играем всей семьёй. Сразу приобрели игры на дисках Metro ( муж играет, графика супер) и Grand thert avto (сын играет).... Приобрели сразу зарядную станцию для геймпадов. И чехлы... Но через чехол геймпад не заряжается. В общем довольны все... 💥💥💥💥
Александр Х.
Олег Б.
Евгений Ш.
Звезда минус за отсутствие кабеля или хотя бы переходника для русской вилки, которая заявлена!!! Ещё минус звезда за то, что написал продавцу об этом упущение, никаких движений не последовало!!! Мне лично приехала приставка под закрытие озона. Дети ее очень ждали, и какое было разочарование в их глазах, видеть приставку, но не иметь возможность в нее...  Читать полностью
Артем П.
Достоинства
Удобство
Недостатки
Отличное устройство. Просто кайф.
Артем Е.
Все работает. Пришло в срок. Немного раздражает перевод - не очень приятный голос на ломаном русском по японски. Но, главное, все работает.
Максим Г.
18 мая 2024
Достоинства
быстро, все целое, все на месте
кайф сплошной