1. Бытовая техника
  2. Климатическая техника
  3. Увлажнители воздуха и аромадиффузоры
  4. Deerma
Deerma Увлажнитель воздуха увлажнители, темно-бежевый, черно-серый
Товар не доставляется в ваш город

Вид увлажнителя
Макс. площадь помещения, кв.м
Макс. уровень шума, дБ

Отзывы о товаре 2092

Анастасия З.
Достоинства
Большой резервуар, недорогой
Недостатки
Пришло быстро, упаковка все целое. Дизайн это прям пушка. Брала по совету терапевта, потому что постоянно пересыхает слизистая с носу, с увлажнителем про эти пробелмы просто позабыла. Спасибо за быструю доставку и качественный товар 🌸🌸
Виктория Т.
Достоинства
Современный дизайн, бесшумная работа, простота эксплуатации
Недостатки
Не проявились
Воздухоувлажнитель понравился, в зимнюю пору, когда воздух в квартире сухой, вещь нужная и для улучшения дыхания, что благоприятно сказывается на самочувствие и также благоприятно действует на комнатные растения
Евгения П.
Достоинства
Хорошо выполняет свою функцию, большой резервуар, воды надолго хватает, достаточно тихий, симпатичный внешний вид, есть таймер, не течёт, интуитивное управление.
Недостатки
Не найдено
Очень хороший увлажнитель воздуха. Мощный пар, объём на 5 литров позволяет пользоваться всю ночь. Выглядит красиво, вписывается в интерьер
Ольга Л.
Достоинства
Большой объем, лёгкий в использовании, свои функции полностью выполняет
Недостатки
Не обнаружены
Заявленная эффективность действительно достигается. Несколько режимов работы, по интенсивности отдачи пара, что очень удобно. Простота установки и настройки, очень простое руководство на русском. Большой объем бака - хватает на 2 суток в ночном режиме. Встроенный гигрометр...  Читать полностью
Оксана А.
Достоинства
Работает практически бесшумно, хорошо увлажняет воздух
Недостатки
Не нашли
Увлажнитель очень понравился. Простой в эксплуатации, большой объём воды, при минимальном уровне хватает практически на сутки, работает практически бесшумно, оставляем в комнате ребёнка на ночь, спать не мешает, хорошо увлажняет воздух, разница заметна
Григорий Ш.
Достоинства
Большой объем резервуара - хватает надолго. Не сильно шумит - ночью комфортно использовать даже на максимальной мощности
Недостатки
Работает больше месяца. Справляется со своими функциями на "отлично" 👍. Начитавшись предыдущих отзывов поставила на стеклянный поднос. Никакой сырости и, тем более, луж вокруг увлажнителя не замечала. Цветы задышали, перестали сбрасывать листья!
Ангелина З.
Достоинства
Мощный, тихий, охватывает довольно большую площадь
Недостатки
Отсутствуют
Загорелось мне обзавестись воздуховлажнителем, какой выбрать не знала, моделей много разных, цены тоже разнятся. Выбрала по максимальной площади и цене. Пока все хорошо, ничего меня не расстроило. Как я и ожидала воздух в комнате немного изменился. В целом, все нормально, я могу рекомендовать
Женя П.
Достоинства
Одни плюсы
Недостатки
Решили приобрести увлажнитель. Остановились на этой модели. Всё работает, простое управление, очень тихо работает, увлажняет отлично 👍🏻. Дизайн огонь. Пришёл отлично упакован. Покупкой очень довольны. Рекомендую этот товар к покупке.
Изабелла Н.
Достоинства
Аккуратный внешний вид. Бесшумная работа. Удобный объем.
Недостатки
Данный увлажнитель воздуха пока что показывает себя в лучшую сторону, удобный, практичный, объем бака под воду довольно большой. Расход воды разный, все зависит от выставления мощности испарения. Меня все устраивает.
Екатерина И.
Достоинства
Быстро увлажняет комнату, резервуара с водой хватает надолго, достаточно тихий и совсем не мешает спать
Недостатки
Пока не обнаружили
У нас маленький ребёнок и много цветов, поэтому срочно понадобился увлажнитель! Долго выбирали, остановились на этом и ни разу не пожалели. Очень быстро увлажняет комнату, буквально за пять часов поднял влажность с 39% до 70%. Так...  Читать полностью