3. Одежда больших размеров

50% хлопок, 50% полиэстер
Домашнее, Повседневное, Офис

Кристина Т.
4 ноября 2023
Достоинства
Качество, материал, цвет
Недостатки
Их нет!
Шикарный костюм. Всё швы на месте, на лифе даже изнанку можно перепутать, на столько качественный пошив, всё ровненько и аккуратно, идеальный товар, спасибо Вам огромное за такую работу🙏 сразу похвасталась всем, и кинула ссылку. Не задумываясь заказала сестре костюм в подарок. Думаю тоже будет в восторге.
Тамара Л.
Крутой легкий костюм, ношу с топом другим ))
Костюм классный, но пришел без кимоно. Снижать звезды не стала, так как это вина людей, которые воруют. Ужас конечно.
Еналиева С.
Костюм классный. Очень удобный и легкий. У меня многие спрашивают ссылку на костюм 😁
Виктория Г.
Качество отличное, очень довольна, взяла в 2 расцветках.
Расстройство уровня 10/10. Покупала костюм заранее, к отпуску. Уже после стирки в отпуске заметила желтое пятно на шортах, которое не выводится!
Олеся Л.
Классный костюм для лета
Alina S.
Классный, рост 168 Взяла бы и другие цвета
Катя К.
Качество шикарное, но очень печально что пришлось все ушивать. Не стала трогать только саму накидку. Топ и шорты перешла ибо Очень большие. Мои параметры ОГ 80 ОТ 57 ОБ 83 Качество отличное, но большемерит. Спасибо за товар ☀️🩵
Людмила У.
Комплект классный,ткань очень приятная к телу,рукава вообще огонь!!! Единственное,что смутило,топ немного странно смотрится,топорщится,но это скорее всего из-за небольшого размера груди))) А так все очень понравилось,спасибо