1. Бытовая техника
  3. Блендеры, измельчители и миксеры
  4. Блендеры погружные
  5. Energy
Energy Погружной блендер BLENDER, бежевый, темно-серый
Товар не доставляется в ваш город

Мощность, Вт
Вид насадки
Венчик, Насадка-блендер

Отзывы о товаре 2096

Елизавета М.
Достоинства
Классный и удобный блендер за такие деньги 👌🏼
Советую к покупке! Блендером полностью довольна. Спасибо продавцу ❤️
Кристина К.
Достоинства
Крутой блендер за свои деньги. Сделан качественно. Можно переключать мощность, насадки из нержавейки легко монтируется к мотору 👍
Недостатки
Отсутствуют
Долго сомневалась брать ли погружной блендер или встроенный, и практичность и удобство в эксплуатации взяли верх в отношении красоты и дизайна. Технические характеристики блендера меня вполне устраивают, мощности для проводимых манипуляций тоже достаточно. Все работает отлично и помогает решать бытовые мелочи. Покупкой довольна!
Зарина Е.
Достоинства
Очень удобный и мощный блендер. Идеально подходит для приготовления крем супов и пюре. Качество на высоте!
Недостатки
Блендер хороший. Его удобно держать в руках. Он бессшумный, я люблю делать разные коктейли поздно вечером. Раньше у меня был очень громкий и очень слабый блендер, теперь же когда я заказала этот блендер, я поняла что такое тишина. Блендер суперский и классный!
Василиса З.
Достоинства
С поставленными задачами справляется. Цена абсолютно разумная
Недостатки
Пока не нашлось
Попробовала измельчить замороженные бананы, вроде справляется, нравится что в комплекте есть стакан для блендера, это очень удобно, сам блендер справляется со своей задачей, в целом, мне очень нравится!
Анастасия И.
Достоинства
Материал качественный, моется легко. Мощностей хватает. Несколько насадок в комплекте, что очень удобно
Недостатки
Брался для приготовления заправки к ким-чи. Функции выполняет. Для большого объёма и частого использования идеально подходит. Мне хватает. Готовила даже домашний майонез с одного яйца, вполне хватает мощности. Венчиком не пользовался. Отличный, бюджетный товар.
Кристина Ш.
Достоинства
Цена-качество
Недостатки
Не выявлено
Данное изделие стоит своих денег. Упаковка компактная. Всё пришло в целости и сохранности. Приятный дизайн. Выполнено аккуратно. Всё необходимое есть. Объемы не большие. Перегружать не стоит. Качество металла и пластика покажет время.
Марина И.
Достоинства
Цена, внешний вид, компактный и мощный
Недостатки
Соответствует описанию полностью. Внешний вид порадовал, мощность так как и заявлено продавцом. Цена-качество на высоте. Со своей задачей справляется
Мария Н.
Достоинства
Компактный, удобный.
Недостатки
Нет.
В работе нравится. Скорость хорошая. Удобный, хорошо ложится в руку. Ручка удобная, мне это нравится.
Вероника Л.
Достоинства
Отличный блендер за такие деньги 🔥
Недостатки
Погружной блендер - это отличный инструмент для приготовления различных блюд и напитков. Я приобрела погружной блендер несколько месяцев назад и с тех пор он стал незаменимым помощником на кухне Так же погружной блендер очень удобен в использовании. Он легкий и компактный, что позволяет его легко хранить и брать с...  Читать полностью
Кристина М.
Достоинства
Мощный и многофункциональный
Недостатки
Я очень довольна покупкой. Хотела купить просто блендер,а купила универсального помощника себе на кухню 😃 Сам блендер работает отлично 👍 Сделала постный майонез за 1 минуту (кто пробовал, тот знает, что постный майонез взбить миксером не просто). Очень хочется, чтобы этот многофункциональный блендер послужил как можно...  Читать полностью