1. Бытовая техника
  3. Блендеры, измельчители и миксеры
  4. Блендеры погружные
  5. Energy
Energy Погружной блендер BLENDER, бежевый, темно-серый
Товар не доставляется в ваш город

Мощность, Вт
Вид насадки
Венчик, Насадка-блендер

Отзывы о товаре 2096

Зарина Е.
Достоинства
Плавный, мягкий
Недостатки
Пока не нашла
Сегодня опробовала блендер. Работает тише, чем старый, ход плавный, мягкий. С продуктами справился на отлично!
Василиса З.
Достоинства
Мощный, стильный, удобный в применении, свои функции полностью выполняет
Недостатки
Пока что не обнаружили
Погружной блендер - это просто невероятный прибор, который покорил меня с первого же использования. Не могу нарадоваться своему выбору. Сначала меня поразила его элегантная расцветка, которая отлично вписалась в мой кухонный интерьер. Однако, главное достоинство...  Читать полностью
Кристина Ш.
Достоинства
Современный дизайн. Мощность. Металлическая насадка.
Недостатки
Современный, высокотехнологичный блендер. Всё легко и интуитивно понимаемо. Заявлена высокая мощность. Набор включает насадки, практически, на все основные фазы приготовления пищи. Легко моется. Важная часть - втулка внутри ножа-насадки не нагревается и не крошится, как в некоторых дешёвых моделях. Приятно держать в руках.
Анастасия И.
Достоинства
Хорошо упакован и пришел в срок
Недостатки
Брала целеноправленно именно этот бренд, потому что предыдущий был такой же. Тут идеальное соотношение цены, качества и функцианальности. Жужжит тихо. Почти не греется. Материал не вонючий, стыки и соединения везде прилегают идеально. Я в восторге от данного погружного блендера! Ножи все острейшие!
Марина И.
Достоинства
Быстрая доставка, всё в целости и сохранности, быстро всё режет, измельчает и взбивает
Недостатки
Таких нет
По сравнению с прошлым блендером - этот намного лучше и мощнее. Измельчает в один момент. Орехи измельчил в порошок за одну минуту. Качественный материал. Красивая и стильная упаковка. Смело можно брать на подарок!
Вероника Л.
Достоинства
Все отлично
Недостатки
Прекрасный блендер. Покупали маме в подарок. Все легко соединяется, удобно всё потом помыть. Мощность устраивает. Овощи молит прекрасно. Для мяса конечно используется мясорубка. Цена просто сказка. Доставка быстрая.
Мария Н.
Достоинства
Удобный, стильный блендер. Можно и салат овощной мелко нарезать, и пюре взбить. Кнопки удобно расположены, да и вообще пользоваться комфортно.
Недостатки
Ни одного.
Долго выбирала блендер, хотелось и качество отличное и цену доступную. А тут и цена привлекательная, и фирма мне известная. В общем, звёзды сложились. Уже и крема взбивала, и смузи готовила, получилось всё замечательно!
Достоинства
Функциональный, не сильно шумный, удобно мыть, красивый дизайн, не маркий
Недостатки
Не обнаружено
Большая чашка для измельчения, регулируемая подачи мощности блендера. Удобный венчик для приготовления десертов и кремов. За свои деньги идеальный погружной блендер для приготовления всех пюрешек, всех видов супов и соусов
Елена Н.
Достоинства
Доступная цена, дизайн, мощный.
Недостатки
Нет.
Очень довольна покупкой. В применении очень простой. Есть турбо режим, есть венчик для сбивания крема, довольно мощный. Рекомендую к покупке.
Кристина М.
Достоинства
Мощный, тихий
Недостатки
Не нашла
Отличный миксер. Сразу же перемолола имбирь с лимоном и мёдом, мощность идеальная. Насадка блендера металлическая, крепкая