1. Бытовая техника
  3. Блендеры, измельчители и миксеры
  4. Блендеры погружные
  5. Energy
Energy Погружной блендер BLENDER, бежевый, темно-серый
Товар не доставляется в ваш город

Мощность, Вт
Вид насадки
Венчик, Насадка-блендер

Отзывы о товаре 2096

Кристина К.
Достоинства
Мощный и многофункциональный
Недостатки
Я очень довольна покупкой. Хотела купить просто блендер,а купила универсального помощника себе на кухню 😃 Сам блендер работает отлично 👍 Сделала постный майонез за 1 минуту (кто пробовал, тот знает, что постный майонез взбить миксером не просто). Очень хочется, чтобы этот многофункциональный блендер послужил как можно...  Читать полностью
Зарина Е.
Достоинства
Это просто чудо! Мой любимый помощник на кухне, спасибо большое производителю рекомендую к покупке!
Недостатки
Их нет!
Очень качественный и красивый! Очень понравился! Я обожаю бренд Energy, действительно качественная продукция! Сразу решили опррбовать и результат действительно порадовал и поразил. Довольны с мужем на все 100%, покупка точно стоит своих денег, а мощность вообще на высоте! Рекомендую и еще раз рекомендую!
Василиса З.
Достоинства
Качественно сделан, удобная форма рукояти блендера, хорошая комплектация.
Недостатки
Пока не обнаружила.
Был выбран этот блендер из-за его цены и внешнего вида. При первом использовании блендер действительно показал себя как качественный и удобный. Мощности вполне хватает, шумит не громче чем другие. Для быстрого приготовления небольшого количества блюд очень подходит...  Читать полностью
Кристина Ш.
Достоинства
Качество удивило. В процессе работы особо не шумный 👍🏻
Недостатки
Этот блендер – настоящее чудо техники, настолько функциональное и удобное в использовании. Прежде всего, хочу отметить его мощность, благодаря которой он справляется с любыми задачами. Благодаря инновационной системе погружения, я могу легко и быстро приготовить смузи, пюре, супы и соусы.
Анастасия И.
Достоинства
Стильный, мощный и удобный в применении
Недостатки
Данный блендер - отличное решение для приготовления различных блюд и напитков. Начну с самого дизайна: он очень современный и стильный, отлично впишется в любую кухню. Корпус выполнен из прочного материала, который не только выглядит привлекательно, но и легко моется. Блендер оснащен мощным двигателем, что позволяет...  Читать полностью
Марина И.
Достоинства
Мощность, удобство использования, лёгкий и легко лежит в руке
Недостатки
Не заметила
Товар пришёл в отличном состоянии. До этого лет 10 у меня был Bosh. Решила заказать и попробовать этот. Мне очень нравится 👍 Минимум шума. Всё работает отлично 🔥 Спасибо за прекрасный товар!
Вероника Л.
Достоинства
Удобный в использовании, мощный
Недостатки
Отсутствуют
В общем и целом, рекомендую! Отлично справляется со своими задачами: я и сливки в крем взбиваю, и суп-пюре делаю, овощи измельчаю. За свою цену хороший вариант
Мария Н.
Достоинства
Лёгкий и крепкий блендер, 2 режима вполне хватает, удобная высока чаша, и хороший измельчитель
Недостатки
Не обнаружено
Всех приветствую, данная модель мне очень понравилась своим внешним видом, качество сборки на высоте, в меру шумная, есть кнопка турбо режима, у кого есть маленький ребёнок это просто спасение, измельчает все, что закинешь. Однозначно советую всем тем, кто ищет хороший блендер по приемлемой цене!
Достоинства
Классный блендер, лучше не встречала фирмы! Мы еще мультиварку заказали этой же фирмы, вообще тоже пушка. Теперь я фанат этой фирмы, спасибо за качество🔥💪
Недостатки
Блендер справляется с любыми задачами - от измельчения овощей и фруктов до приготовления пюре и коктейлей. Мне особенно понравилось, как он мгновенно перемалывает лед для коктейлей, а также как...  Читать полностью
Елена Н.
Достоинства
Приятный дизайн, цена и все необходимое в наборе, все для домашнего пользования
Недостатки
Не найдено
Очень удобен в использовании, занимает мало места и насадки гораздо легче, чем у таких же аналогов в других фирмах. Ножи в блендере острые, перемалывает даже твердые продукты, венчик очень быстро взбивает яйца на омлет или шарлотку, что упрощает приготовление вкусного завтрака. Покупкой очень довольна, цена приемлемая