2. Игрушки и игры
  4. Пластиковый конструктор
  5. LB+

Наталья Ш.
17 октября 2024
Покупала в подарок. Племянник счастлив. Собрал на следующий день. Соответствует описанию.
Алексей Н.
17 октября 2024
Коробка пришла в идеальном состоянии, компактная(насколько это возможно), внутри почти до верха набита деталями. Рекомендую продавца👍
Екатерина
17 октября 2024
Не хватило части деталей , чтобы собрать конструктор. Очень обидно. Т.к. по сути не хватает деталей в пакетике из которого делается 5 цветов. И нет одной конкретной детали, которая идет в каждый цветок. При этом часть конструктора собрана и теперь сиди и думай , что с этим делать (((
Максим С.
Екатерина У.
Алина К.
17 октября 2024
Конструктор собрали быстро, но не удобно, что все детали разложены в пакетиках по размеру, а не по порядку сборки. Только одна деталька была бракованная, но она не играла роли, остальное все супер, спасибо!)
Даниил Т.
17 октября 2024
Фигурки кал Сам сокол достаточно хорош
16 октября 2024
очень понравилась,как настоящая
Екатерина Б.
16 октября 2024
ребёнок 10 лет сам собрал, иногда просил помощи, т.к. некоторые детали очень тяжело соединяются. в целом качество отличное, всё держится крепко и функционирует.
Николай Д.
15 октября 2024
Достоинства
Красиво и интересно
Недостатки
Слабая упаковка.
Без дополнительной упаковки, хорошо бы было в "пупырку" упаковать. Коробка не сильно, но помята, есть ощущения что вскрывалась. Внутри, на первый взгляд, все целое, запаяно в большой пакет. Покупалось в подарок, поэтому упаковка испортила впечатление от хорошего конструктора. Надеюсь, что детали все на месте.
Светлана М.
14 октября 2024
ребёнку понравилось
Иван Г.
13 октября 2024
Отличный аналог оригинального лего. Детали скрепляются хорошо. Особенно порадовали фигурки
Люба К.
13 октября 2024
Хороший товар если не смотреть на мини-фигурки, на шлемах принты нанесены криво, и на шлеме клона-командира Коди не было дырочек чтобы прикрепить визор, дырочки пришлось самим делать, а сам набор качественный, всех деталей хватило и они легко присоединялись. Сын собирал с удовольствием 2 дня и доволен результатом.
12 октября 2024
Это самый красивый LEGO Ideas, который я видела. Точнее полная его копия один в один. Покупайте, не сомневайтесь! Здесь столько секретиков, ловушек, тайников, спрятавшихся монстров, масса игровых пространств и детализация просто фантастическая! И спасибо магазину, что ответили по поводу точного веса, вы меня очень выручили!
Дарья К.
12 октября 2024
по итогу сборки получилась совсем другая фигурка
Даниил Д.
10 октября 2024
Визуально все хорошо, но нехватает нескольких деталей.
Емельянова К.
брату очень понравился подарок 🎁
Анна В.
Сергей П.
10 октября 2024
собрали быстро, не сложно, но интересно
9 октября 2024
Конструктор с необычными детальками,ожидание и реальность не совпали,конструктор сильно отличается от картинки на упаковке
Анна В.
9 октября 2024
Шикарный конструктор! Инструкция на русском языке, все пакетики пронумерованы, а детали максимально одинаковые по всему кругу. Собирать легко и просто. Рекомендую
Оксана Ф.
9 октября 2024
Брала сыну в подарок. Упаковка отличная, всё целое, качественное. Спасибо, ребёнок доволен
Никита Е.
Владимир И.
8 октября 2024
Отличный констроктор, но табличка с надписью от тысячелетнего сокола, жаль. Рекомендую.
Яна И.
8 октября 2024
Брали в подарок, ребенок счастлив !
8 октября 2024
Нормально для своей цены, активным детям на 1 день.
Денис А.
8 октября 2024
Не хватает деталей, отвратительное качество фигурок и креплений шлемов и рук, по инструкции набор собрать не представляется возможным! Экономия очень сомнительная, лучше накопить на оригинал!!