2. Компьютерная и офисная мебель
  5. HELE

Игровое компьютерное кресло
1 год

Оксана П.
Отличное кресло. Пришло вовремя,упаковка не нарушена, каждая деталь отдельно упакована. Инструкция на русском, понятная. Кресло очень удобное. Сын в восторге.
Олеся
Хорошее качество. Собирать удобно.
Кресло очень понравилось, все доставили хорошо. Брали дочке в подарок, она очень рада ему!!!)))
Елизавета Г.
прекрасное кресло, удобно сидеть весь день. регулировка спинки туговата. сборка прошла легко. подставка для ног немного хлипкая
Андрей Т.
Все идеально все понравилось одно исключение крепления сидушки для ног очень острае
Вероника С.
изменен 20 июня 2024
Удобная инструкция, лёгкая и быстрая сборка. Кресло очень удобное и выглядит стильно.
Марина С.
Отличное кресло, качественное, крепкое, дочка собрала легко. Будем брать ещё, терерь и для папы.
Александр Т.
изменен 19 июня 2024
Кресло хорошее, но три дефекта. Порезы на сидении и дефект подлокотника. Поэтому две звёзды минус.
Анна
Рекомендую
Дмитрий М.
Достоинства
Пока не нашел, может входе эксплуатации появиться
Недостатки
Качество швов спинки кресла, отсутствие крепежа нужной длинны для спинки кресла. Подголовник находиться низко. Инструкция не полная, нет указания куда какие болты вкручивать . Ролики у кресла самые дешевые и шумят.
За эти деньги я думаю пойдет
Диана У.
кресло пришло с задержкой, не очень приятно. по функционалу все как в описании, очень хлипкая подножка. качество сборки и материалы приемлемые. за данную цену вполне себе приличное кресло.