2. Компьютерная и офисная мебель
  5. HELE

Игровое компьютерное кресло
1 год

Татьяна П.
Достоинства
Кресло отличное
Недостатки
Не выявили
У меня не было опыта в использовании игровых кресел раньше, но это кресло полностью удовлетвори мои потребности. На нём можно сидеть, вертеться, лежать. Подушечки регулируются так, чтобы можно было подобрать удобное положение под свою осанку. Крупных недостатков нету, а мелкие нивелируются низкой стоимостью.
Лили К.
18 мая 2024
Достоинства
Удобное, крепкое, жепа не устает, хорошая поясничная подушка
Недостатки
Не выявили
в такой ценовой категории, пожалуй, самый разумный выбор
18 мая 2024
Кресло очень стильное и модное. Оно прекрасно вписывается в интерьер моего игрового уголка и создает атмосферу комфорта и уюта.Еще одним огромным плюсом кресла является его функциональность. Оно оснащено механизмом регулировки высоты и угла наклона спинки, что позволяет настроить его именно под себя. Я очень доволен своим выбором и рекомендую его всем...  Читать полностью
София Л.
17 мая 2024
Все топ 🎀🎀🎀
Олеся М.
👍🏼
Евгений К.
Достоинства
Отличный стул за такую цену, не заметил проблем со сборкой, как пишут в многих отзывах. Собрал за пол часа.
Недостатки
Пока что не обнаружил.
К покупке рекомендую, критичных замечаний не заметил. Ещё и доставили за 2 дня, спасибо.
Олеся П.
Отличное кресло.
Виктория Д.
Кресло отличное, очень удобное. По качеству материалов тоже все вроде в норме. Сборка заняла немного времени, в инструкции все подробно описано. В целом покупкой доволен. К покупке рекомендую.
Раиса Т.
Суперское кресло. Максимально осталась им довольна. Покрепче закрутить и нет никаких проблем. Немного придется помаяться с инструкцией. Цвет яркий. Удобная спинка и ручки. Откидывается хорошо. Педали плотно закреплены. С подставкой для ног проблем также нет. Свою цену полностью оправдывает. Советую к покупке.
Серафима Б.
Хорошое и качественное кресло