3. Платья и сарафаны

Хлопок, Штапель, Трикотаж
Хлопок 100%
от 170

Виктория Б.
Платье очень понравилось. Лёгкое, красивое, удобное. Можно носить длинное, а также обрезать (пляжный вариант). Спасибо производителю и Озон.
Ирина Р.
Ткань лёгкая, дышащяя,очень приятная к телу. В жару в таком платье не будет жарко. Правда так как я маленького роста то оно слишком длинное. Но это не проблема. На высоких и стройных девушках будет смотреться вобще бомба. Продавца советую!!!
Отличное лёгкое платье для лета. Ткань приятная к телу. Хотела в другой расцветке, но их очень быстро разобрали. Взяла это и не прогадала!
Достоинства
Покупаю второе Платье KEYEM Вечерний роман у этого продавца, первое купила цвета джинс, второе желтое, уж очень сильно они мне понравились и цвет и рисунок и ткань приятная нежная мягкая, платье без карманов, рукав можно припустить по желанию, на талии резинка, очень удобно растягивается, длинное в пол, если одеть без каблука, то волочится по полу,...  Читать полностью
Очень приятный сарафан во всех смыслах-ткань, расцветка, фасон, подчёркивает талию. Единственно, оооочень длинный, придётся обрезать, это дополнительные расходы и время
Сергей Р.
Очень красивое летнее платье, яркий рисунок, нежная ткань, не просвечивает. На 44р хорошо подошел 44-46, на рост 167 см- в пол, но подшивать не требуется, платье село по фигуре - мне нравится. Пришлось простирнуть от запаха чужих духов, рисунок не изменился, не «поплыл». Ткань выглядит отлично, не трикотаж.
Валентина П.
Красивое
Лёгкое, ОЧЕНЬ приятное, комфортное и красивое. Если у вас лето с температурой выше 30 градусов, то это платье точно для вас!
Олеся К.