2. Подгузники и гигиена

15-21 кг
Китай

Диана Т.
18 сентября 2023
Достоинства
Мягкие, тонкие
Недостатки
Туговата полоска для скручивания, отклеивается от основания подгузника ну это не страшно, все равно скручивается и держится
Хорошие мягкие трусики на ребенка в 10800 идеально подошел размер L. Очень милый дизайн, не вызвали раздражения, полосок никаких не остается. Нам на ночь не хватило, но на день это лучший вариант. Если правильно подобрать размер подгузник не свисает до колена.
Евгений С.
5 июля 2024
Упаковка пришла вскрытая, забрал из ПВЗ потому что срочно нужны были подгузники. В пачке не хватает 2 шт! Товар не упакован! Не знаю, где украли, но ситуация возмутительная. Отвратительное отношение к клиенту!
Ольга Г.
5 июля 2024
Понравились подгузы. Xxl на 17,5 кг и рост ∆~∆95 сидят отлично. Тонкие, при этом хорошо впитывают, не протекают. По акции выгодно получается брать👍
Наталья Н.
5 июля 2024
Очень хорошие, только их и беру
Дополнительной упаковки товара нет, и не очень приятно что упаковка грязная, не сложно протереть конечно, но всё таки это детская продукция, хотелось бы чтобы такие товары дополнительно были упакованы.
Татьяна П.
Вроде бы неплохие подгузники, но в нашем случае оказались единственными которые протекают.
Наталия Х.
Лучшие трусики. Не знаю уже какая по счету эта упаковка😍😍😍
Ирина А.
Как дневные хорошие, на ночь протекают
Самые лучшие трусики, которые пробовали🙌🏻 тонкие мягкие идеально. И премиум тоже понравились, но мне сама форма больше т нравится
Х
Хлопич Людмила
Достоинства
Хорошие тонкие трусики
Маргарита Ш.
Хорошие трусики на лето, не протекают