1. Хобби и творчество

Ткань
Плотность, г/м2
Длина, м
Бирюзовый

Ткань очень интересная, расцветка понравилась, необычная. Начес не толстый, но достаточно плотный. Понравилась.
Ткань хорошая, цвет темно темно синий. Камера не передает. Отрез с запасом. Спасибо
Ольга В.
Светлана А.
Упаковано в пакет, пришел без повреждений раньше срока Ткань понравилась, плотненькая, не очень толстая, мягкая начес не лезет отрезано неровно но с запасом, спасибо! К покупке рекомендую!
Футер отличного качества, прислали отрез с запасом, большое спасибо. Ткань синий меланжевый по цвету, мне нравится.
Достоинства
цена
Недостатки
хлипкая упаковка
Отрез неровный, но метраж несколько больше указанного в карточке товара. Кромка ткани неровная, с какими-то ямочками. Изнанка светлее лицевой стороны. Отрез ткани был упакован просто в полиэтиленовый мешок, мешок был открыт.
Неля К.
Хороший футер. Начес не вспушенный, плотный, если потереть не кошлатится. Из за этого визуально ткань не очень толстая. На толстовку с молнией вполне нормально изнанка будет смотреться и без подкладка.
Инна С.
Все хорошо, только куда делся кусок угла? А в целом все понравилось
Светлана А.
Упаковка порвалась в дороге, но ткань не пострадала Мягкий, шелковистый на ощупь, не очень толстый, немного тянется, мне понравился. Край неровной, но отрезано щедро! Благодарю продавца!
Екатерина М.
Очень долгая доставка,переносили 2раза ,но оно того стоит. Ткань очень хорошая на вид , отрез пришел не ровный, но добавили 25см,в итоге получилось 1,25 ровного отреза. Рекомендую, и цвет очень понравился.
Катерина С.
Достоинства
Пришло быстро, упаковано хорошо, ткань отличная, качество хорошее. Буду ещё заказывать, рекомендую.
Лиана Ч.
Недостатки
Прислали с огромной дырой, кривым резом и видно компенсировали это безобразие чуть большим метражом.
Цвет сильно отличается от того, что на фото в карточке товара, "бежевый" имеет явный розовый оттенок. На полотне присутствуют небольшие дырки диаметром 1см. В остальном всё устраивает.
Марина М.
Получила сегодня ткань в озоне. Ткань отличная, целый кусок без брака. Буду ещё заказывать. Спасибо продавцу.
Анастасия М.
Получила сегодня ткань,она просто восхитительна. Буду заказывать еще и много🤗🤗🤗
Виктория Ф.
Юлия И.
Качество хорошее, но очень разочаровал брак. И это в нескольких местах. Обидно.
Валентина
Достоинства
упаковка, доставка, качество ткани- все отлично
спасибо магазину и озону
Валентина
Достоинства
качество ткани, метраж-все нормально
Недостатки
цвет заказала синий, пришел черный
конечно это не трагедия, но я рассчитывала на синий цвет
Наталья Е.
Спасибо, большущее!!! Ткань отличная и метраж больше !!! Доставка раньше!!!
Анастасия Т.
Хороший футер, метраж верный, упаковано было оккуратно.
Екатерина Я.
Людмила М.
Елизавета Ч.
Ирина Ч.
изменен 22 августа 2024
качество футера норм, но когда я решила краить и развернула ткань, там обнаружила вырезанный круг, здорово, правда!
Юлия С.
Хорошая ткань без брака. Отрез оказался намного больше чём нужно. Большое спасибо продавцу
Наталья Ш.
Ткань хорошая, без брака, упаковано хорошо,спасибо