1. Обувь

Термопластичная резина (ТПР)
Полнота

Татьяна И.
20 октября 2024
Удобные, как всегда тапочки этой фирмы
Светлана Н.
20 октября 2024
тапочки замечательные,удобные,размеру соответствуют . Дочери всегда покупаю тапочки этой фирмы.Носятся долго,каждый раз беру разные.Нравится что есть большой выбор,на любой вкус.
Юлия А.
Ирина Х.
19 октября 2024
Тапочки очень удобные, ортопедические, бесшумные (подошва прорезиненная), не скользят. Покупкой очень довольна,
Елизавета Я.
19 октября 2024
Достоинства
Задорные тапочки, замечательно выглядят
даже 36 размер чуть свободен на моем 37. Тряпочка на стельке слабенькая, думаю, скоро потеряет вид
Алина Т.
19 октября 2024
Замечательные, очень удобные тапочки. Размер соответствует. Доставка быстрая. Рекомендую.
Любовь Ц.
19 октября 2024
Отличные тапочки! Супинатор разгружает стопу при ходьбе, натуральный материал подкладки создаёт комфортную температуру для носки. Самые удобные из всех, что у меня были! Хочется отметить ещё и симпатичный дизайн, который всегда делает тапочки этого бренда узнаваемыми. Просто спасение для моей широкой стопы с косточкой. Комфорт, здоровье и эстетическое...  Читать полностью
Агата К.
19 октября 2024
Удобные ортопедические тапочки. Очень полноразмерные. Взяла на размер больше, как я обычно делаю с тапками, и они мне заметно великоваты. Все равно оставила
19 октября 2024
Перестали болеть ноги. Хорошая ортопедическая поддержка. Купила ещё маме. Спасибо.
19 октября 2024
Достоинства
✨
Недостатки
👨🏻
🤝🏻
19 октября 2024
Достоинства
🌶
Недостатки
💦
🅱
18 октября 2024
У меня 37-37,5р, взяла 38, нормально. Тапки пахли, как новые тапки с рынка 00ых. Помыла и больше так не пахнут. А так я довольна
18 октября 2024
Качество оказалось хуже, чем ожидалось. Изображение товара не совпало с реальностью
Лариса Д.
18 октября 2024
Товар очень красивый и удобный, только вот прислали мне вместо размера 40 , как я заказала, размер 37.
18 октября 2024
Тапки огонь, очень понравились. Сомневалась на счет подошвы, но, действительно, есть супинатор. Они очень уютные и удобные оказались. однозначно рекомендую к покупке.
Иван Д.
18 октября 2024
Красивые, удобные. Жене очень понравились!
Ведерникова Елена Вячеславовна
18 октября 2024
шикарное качество и сам товар! очень нравится цвет и вышивка, аккуратная и красивая!
Татьяна У.
18 октября 2024
Отличная домашняя обувь. Спокойная расцветка, подошва удобная. Стопа утопает.
Ксения П.
Марина Ф.
18 октября 2024
Тапочки понравились, удобные, точный размер, веселая, яркая расцветка, пришли быстро, рекомендую.
Марина Ф.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Тапочки понравились, удобные, точный размер, веселая расцветка, доставили быстро, рекомендую.
Кирилл С.
18 октября 2024
размеру соответствует, у меня российский 38,купила 38,все четенько, качество хорошее, пришло в аккуратной упаковке, я довольна
н
наталия м.
18 октября 2024
хорошие тапочки, всегда покупаю эту фирму
Светлана И.
18 октября 2024
отлично. люблю тапочки этой фирмы, увидела на Озоне, сразу заказала