1. Обувь

Текстиль с супинатором
Материал подошвы обуви
Термопластичная резина (ТПР)
Полнота

Очень понравились тапочки. Легкие, есть супинатор. Подошва не скользкая. Удобно ходить, ноги не устают. Спасибо за качество!
Лариса К.
Ч
Челнинцева Надежда
Тапки покупаю уже третьи в разных расцветках. Покупаю из-за ортопедической подошвы. Пишу общее впечатление от покупок. Срок ношения тапочек составляет в среднеи полгода. Сначала обрывается ткань, покрывающая сбоку подошву, затем отрывается около пальцев с двухсторон, верх. Вывод такой тапки тчень красивве и удобные, но очерь непрочные. Больше не куплю...  Читать полностью
Елена О.
Достоинства
качество материалов хорошее
Недостатки
чуть скользит подошва на керамической плитке , раньше у этой марки обуви этого не было
Светлана
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Удобные и красивые
Недостатки
Хорошие тапочки, ногам очень комфортно, очень милый рисунок - котик с бантиком, мягкий велюр. Фото через месяц после покупки - ношу дома, тапки не потеряли внешний вид.
Приятные и мягкие тапочки! Ноги в них совсем не устают. По размеру подошли прекрасно! 10/10
Галина Г.
Елизавета С.
Хорошие тапки, не понравилась только луна в виде жуткой золотой нашивки. На фото выглядит приятно, в жизни нет. Но за это оценку снижать не буду, у мамы косточка торчит, ей удобно и это главное. И цвет в целом понравился
Куплю ещё не один раз.