1. Обувь

Материал подошвы обуви
Термопластичная резина (ТПР)
Полнота

Виктория А.
Хорошие тапочки. Но на мою среднюю стопу узковаты немного.
Нина З.
Очень симпатичные, не тяжёлые, удобная ортопедическая стелька. Привыкла за пару дней. Тапки обычно беру на размер больше, но эти лучше брать свой обычный размер. Рекомендую
Тапочки Forio носила с 2022-го года, когда поняла, что из-за проблем с позвоночником и суставами ходить в обычных уже не могу. Модели того времени мне нравились, несмотря на скользкую подошву - в остальном они были очень удобны. Но новые модели - конкретно эти тапочки и серые с серебристой вышивкой - меня крайне разочаровали. Подошва стала нескользкая...  Читать полностью
Марина
Очень качественные тапочки, анатомическая подошва, ноги не устают в них, стираются в машинке отлично, не деформируются, немного широковаты
Вера К.
Классные тапки! Последние 15 лет покупаю только этой фирмы- анатомические, всегда красивый дизайн, хорошее качество материала. Просто, супер!!!
Анастасия З.
У меня размер 40,5, размер тапок 40 подошел как раз. Стоит сказать, что обхват стопы должен быть небольшим или же нога просто не войдет в них. Были переживания за жесткость и рельефность ткани, из-за чувствительной кожи стопы. Но за день ноги привыкли к тапочкам, пропало напряжение и боль в суставах. Рекомендую!
Светлана Р.
Достоинства
Очень удобные.
На 38 взяла 39. То, что надо.
Лариса З.
Достоинства
Очень удобные
Маргарита П.
Тапочки хорошие, на 39 размер подошел 39, по ширине оказались на мою ногу. Я их купила.
Очень симпатичные и удобные. Но порвались очень быстро
Юлия П.
Сшиты аккуратно, верх достаточно мягкий, внутренняя часть верха - мягенькая махра, абсолютно не тяжёлые, цвет пыльный голубой, хожу сутки... забытое блаженство 😌
Марина Б.
Очень удобные тапочки. Есть ортопедическая поддержка. Ножки в них отдыхают. Идут размер в размер, они хорошо обхватывают ногу и не болтаются. Рекомендую 😍💗👌
Светлана Б.
Алексей Ф.
Тапочки очень хорошие, померила, ножке удобно. Заказала 2 пары. Принты очень интересные, хочется все) рекомендую!
Тапки хорошего качества, но цвет не такой яркий, как на фото, как будто вытцветший
Хорошие тапочки. Удобные и симратисные. Все лето ношу
Мария Ф.
Хорошие тапочки. Ужобные. Как будут в носке посмотрим.
Достоинства
Качественный товар по разумной цене, анатомические тапки, пробковая стелька и приятная ткань, от которой ноги не потеют. Неоднократно покупала тапки этого бренда с пробковой стелькой, лично мне очень нравится в них ходить, подошва оптимальной толщины, не скользит и не сильно стучит по деревянному полу. Размер соответствует, можно также носок теплый...  Читать полностью
Симпатичные, качественно сшиты. Но такое ощущение, что подъем на правом тапке не в том месте, где должен быть. Из-за этого постоянный дискомфорт
Сью
Классные тапки,размер совпадает ,я ношу полный 41,немножко тесны ,на 40 размер как раз будут идеальны
Дубровина Е.
Изабелла М.
Тапки 🔥Очень удобные. Взяла опираясь на отзывы и не прогадала. Ортопедические, удобные, на мою узкую ногу хорошо сели. На свой 36,5 р взяла 36 р. Идеально! По ламинату не шумят, когда ходишь.
S
SVETLANA M.
Мои вторые тапочки этой фирмы. Купила для разнообразия. Очень довольна.
Светлана П.
Отличные , качественные тапочки )