3. Ковры и ковровые дорожки

Длина, м
Ширина, м
2.5

изменен 21 марта 2024
Достоинства
Мягкий, качественный
Недостатки
Цвет меняет от освещения. Описание полностью соответствует. Упакован в целофан в рулоне. При вскрытии был легкий запах кислоты, выветрился после 15 минут на балконе. Осыпались несколько обрезанных при производстве ниток, показатель, что только что прямо с фабрики! Края закрепили на двусторонний скоч. Очень понравился. Спасибо производителю!
Мингазов А.
р
рустам н.
Ковер не плохой, особо без запаха, но он все же белый для меня а не кремовый. Снял звезду за название цвета, тогда уж лучше молочный, это ближе к истине
Маша К.
Виктория М.
Александр б.
Алла е.
о
ольга и.
Денис Л.
За свои деньги - нормально. Приехал сложенный в три погибели, но заломы за несколько дней выправляются и вообще не видно. Первое время сильно пахнет клеем, потом выветривается. Ворс тоже поначалу сыплется (возможно, в местах заломов), но потом всё меньше. Посмотрим, сколько прослужит
Виктория Е
Анна Р.
Юлия Т.
Палас отличный 👍👍👍, просто Вау, я в восторге, правда запах присутствует, но думаю выветрится, уже неделю лежит. Все довольны, дочь даже не уходит с комнаты, валяется на нём, хотя у самой тоже клёвый ковёр
Сам по себе ковер, вроде бы, хороший. Красивый цвет, как и хотели…только пришел он нам с четвертого раза. В первые два был не тот цвет, хотя заказывали все верно, даже на пункте выдаче это подтвердили. В третий раз заказ и вовсе отменили за день до доставки, без объяснения причин. И лишь в четвертый раз нам, наконец, повезло его забрать. Пытались так...  Читать полностью
Виктория С.
Ковер пришел хорошо упакованный, запаха постороннего не было. Ворс хорошей высоты, как и хотели. Очень рады покупке! Советую.
Супер коврик! Покупала для ванной! Подошёл отлично! Рекомендую к покупке
Привествую потенциалтный покупатель ! Прошу тебя прочитать пост прежде чем покупать у этого магазина что либо , ковер пришел с опозданием раз. Два - он никак не разглаживается ! Три - он кривой! Четыре - на ковер 6 пятен , пять - он очень плохого качества , то есть Ииперия ковров продают некачественный товар , продовец не отвечает на сообщения в течении...  Читать полностью
Татьяна Е.
Наталья Р.
Марина Ч.
Ковры фантастические. Ворс не вылезает. Складки расправляются со временем, никаких запахов.
Марина Ч.
Надежда Ф.
Плюс что можно заказать любой размер хоть квадрат. Цвет приятный .
Оксана П.
Ковёр приятный по цвету, мягкий. Запаха нет. Спасибо производителю.
Эльмира С.
Дорожка супер! Довольная я Только я не угадала с длинной А так всё хорошо