3. Шорты
Шорты BARKA Леопард

Бифлекс
Полиэстер 80% Эластан 20%

Ксения Б.
Шорты шикарные. Это не первый набор от Бренда Barka. Об этих шортиках давно мечтала и вот пришло лето ) в зале и на улице жара - само то. Очень нравятся шорты, поставка высокая , в ногах нигде ничего на давят, ткань тонкая. Не просвечивают правильное по цвету бесшовное белье ) закажу еще лосины, обязательно. Верх тоже в тон. В дополнении есть костюм...  Читать полностью
Наталья Ю.
Ирина А.
Павел Т.
Екатерина З.
Немного просвечивают и скатываются к тазу, а так приятные и симпотичное
Екатерина Ш.
Очень классные, качественные, аккуратные! На ото размер S. Материал приятный. Взяла на заметку эту марку.
Аня П.
изменен 3 сентября 2024
Шорты клевые и по качеству и на фигуре выглядят 🔥 брала к ним такой же топ - очень нравится
Имя Фамилия
Альбина И.
Мария А.
Марина Р.
Отлично подходят для спорта
Олеся С.
Хорошие шорты, но нужно подбирать нижнее бельё, так как не большой оттенок в цвете или лёгкий ажур, то всё это видно, лучше стринги или вообще без них)))
Юлия
Тамара К.
Очень хотела такие шорты , мне нравятся) для зала мои первые шорты , да они заворачиваются … но они красивые ) не просвечивают ) тянутся )
Очень классные шорты) Хорошо тянутся, ткань очень крутая. Отлично подойдут для тренировок в зале
Мария К.
Ирина Е.
Ольга Е.
Качество отличное, принт яркий, не выцветает! Стираю 2 раза в неделю. Сидят отлично! Не первый товар этого бренда! Очень довольна!
Наталья З.
Надежда Ц.
Янина Б.
Очень понравились. Брала на примерку в размере s и m. Выкупила М. У меня размер 42/44. Талия 67см, обхват бёдер 93см. S тоже хорошо села, но я не люблю ощущать на себе стянутость одежды. Пошив отличный, по фигуре садятся шикарно! Рекомендую.
Лариса М.
Маломерят на 2 размера. Качество супер
Анастасия С.
Шортики супер. Размер соответствует. Отлично садятся по фигурке. Пришли в индивидуальной упаковке,взяла сразу 2-ое в разных расцветках. Очень рекомендую.
Анастасия С.
Шорты класс. Размер подошел,расцветка супер. Удобные,немного закатываются вверх при ходьбе.
Диана Р.
Очень классные шорты! Яркие, качественные! Взяла s, чтобы не скатывались на бедрах сзади.
Регина Ц.
Классные! Удобные! Не перелавливают
Анна В.
изменен 7 августа 2024
Приобрела комплект. Верх L а низ М. Спасибо большое за качество товара. За хорошую упаковку. Мои параметры ОГ 94 ОТ 78 ОБ94. Очень понравилось то что можно все по отдельности подобрать по своей фигуре.
Татьяна Л.
Шорты очень понравились, взяла на размер больше, сели отлично, нигде не давят