3. Платья и сарафаны

Хлопок, Эластан, Вискоза
хлопок 80%; эластан 5%; вискоза 15%
Повседневное, Офис, Вечернее

Александра Г.
Отличное платье) цвет приятный, не просвечивает. Может пои ходьбе немного задираться, что иногда неудобно :) Но сидит впечатляюще
Валерия Ч.
Платье супер, легкая ткань лапша, по фигуре сидит идеально. Снимаю одну звезду потому что после стирки как будто бы выстиралась ткань и отдает белым ( на фото можно разглядеть)
Платье классное, и по качеству и так внешне. Тянется хорошо, лёгкий. Разрез конечно высоковат, но кому как наверное 😉
Флюза Б.
Платье понравилось) Очень комфортное, мягкое, классно обтягивает, лёгкое✨ На фигурку садиться классно, очень элегантно и красиво будет смотреться с нормальными серьгами конго, рубашкой в клетку на локти и босоножками или кедами🪴 В общем, мне понравилось, то, что надо 🥰
Любовь моя. Просто идеально. Жду с нетерпением своего размера другой цвет. Просто секси. А для танцев...уау. Ткань тонкая, сохнет сразу. Мне по танцам это важно. Но если у вас пережатие трусами и бюсгалтером -сразу видно.
Виктория Я.
Платье отличного качества Но к сожалению не подошло по размеру
Платье хорошо сшито, выглядит эффектно. Цвет очень приятный. Когда заказывала, моего размера xs не было, заказала s он сел широковато сверху в пройме, а на талию и бедра сел очень красиво, не прям в облипку, а слегка свободно, силуэт при этом сохраняется. Даже жалко было возврашать. Параметры 75-62-89. Уже перезаказала на свой размер, село как влитое...  Читать полностью