3. Одежда для беременных

Вискоза
вискоза 100%
Вечерний/праздничный/выпускной

9 сентября 2023
Достоинства
Идеально в жару, легкое.
Недостатки
расцветки
брала на последние месяцы беременности, выписку, потом активно использовала для походов в храм. удобно кормить ребенка благодаря молнии спереди. свободный крой скрывает неидеальную фигуру после родов. брала 54 на свой 50 и рост 174см, можно было и меньше, но мне хотелось чтоб прям свободно. в целом легкое, удобное платье...  Читать полностью
Марина К.
30 августа 2023
Достоинства
сидит отлично
Недостатки
пошито неряшливо: висят необрезанные нитки, отделочные строчки кривые и петляют. на темном не видно, но я перестрачивала
Ольга А.
16 августа 2023
Достоинства
Приятная ткань
Недостатки
Мнется сильно
Платье на рост 172 почти по пятки Размер соответствует,
и
ирина ч.
11 августа 2023
Достоинства
Приятная ткань и цвет, полноценный размер, простой фасон.
Недостатки
Не ровный подол и криво скроено по одной стороне.
Оставила из-за достоинств , недостатки исправили в ателье.
и
ирина ч.
11 августа 2023
Достоинства
Приятная ткань и цвет.
Недостатки
Не оверлочен край ткани под молнией, после стирки полезли нитки.
После стирки ткань садиться и подол платья не ровный.Выравнивала в ателье + на руках обработала не оверлоченый край ткани под молнией.
10 августа 2023
Достоинства
Отличный пошив, ткань лёгкая, нежаркая.Упаковано на отлично.
Ирина Ш.
23 июля 2023
Все таки маловато в груди... Взяла на размер больше и все равно по центру мало... Учитывать нужно у кого большая грудь. А так отличная ткань, приятная к телу. Оставила.
Яна Г.
21 июля 2023
Достоинства
Шикарная ткань. Ровные швы. Длинна на рост 176 идеально.
Ирина Ш.
18 июля 2023
Достоинства
Все очень хорошо, только верх чуть маловат, думаю, это единственный недочет, который не влияет на общее впечатление.
Платье настолько плнравидось, что заказала еще в диугих цветах и на оазмер побольше, хочу соавнить как сядет.
15 июля 2023
Достоинства
Ткань приятная к телу
Недостатки
Качество пошива и все швы это просто ужас 😨 Приходится каждый день подшивать, разезжается, сыпятся ткань и каждый день новые дыры в 10 см 😩. Нужно сносить оверложить и заново всё платье прошить. Цену нужно только ткани продавцам указать ! 3000 руб за такое платье - это наглость и халатность за такой брак !