2. Мебель для кухни

Длина, мм
1 год
Ширина, мм
Высота, мм

Заказывала 2 столешницы. Долго шли. Переносили доставку. Одна дошла, но покоцаная. Обнаружили это дома. Опять запаковывать и тащить на пункт выдачи? Решила оставить. Вторую столешницу сегодня озон отменил... Видимо совсем раздолбили....шла больше двух недель...Ну неужели нельзя защищать углы дополнительно от повреждений при транспортировке?!!!
Заказывали дважды. Первый разприслали некачественно упакован,поэтому при транспортировке поврежден( второй раз прислали хороший) упаковывайте качественно!!!спасибо
Ирина
Сама столешница норм, но вот косяки... Скол и царапины... Это проблема, вскрывали уже дома, поэтому сдавать не стали обратно, но советовать никому не буду здесь покупать. И да, это явно не вина Озон, потому что упакованы было хорошо и повреждений на упаковке не было, значит такое пришло от продавца. Конечно расстроились, но это для дачи и решили оставить...  Читать полностью
Дмитрий Ф.
За эту цену просто шик. Рисунок класс, качество мне очень понравилось.
Ирина Х.
Понравилась.
Доставка быстрая, курьер вежливый, пунктуальный. Но упаковка заставила понервничать пока её раскрывала. Было страшно увидеть повреждённую столешницу, обгрызаные углы и т д. Но она в прекрасном состоянии, целая, ровная, цвет очень красивый, матовый, без блеска. Продавцу и озону спасибо!
Михаил Г.
Недостатки
Нет защиты от влаги по бокам
виктор
Колкое покрытие очень
Анатолий з.
Всё нормально
Светлана И.
Столешница супер как понравилась. А доставка ужасная испортили все впечатление и настроение угол поврежден