2. Дача и сад

Сергей Г.
11 мая 2024
Евгения Е.
10 мая 2024
Покупаю такой измеритель кислотности второй раз для голубики, очень хороший аппарат. У него очень хрупкая палочка, в первом измерителе через год сломалась, теперь буду аккуратнее обращаться. Кислотность во влажной земле показывает достаточно точно.
10 мая 2024
Достоинства
Соответствует заявленным функциям. В комплекте есть батарейка.
Недостатки
нет инструкции на русском языке, показания PH почвы очень приблизительные.
Покупался для проверки PH почвы. Для реальных измерений нужен более серьезный прибор. Это больше игрушка.
Светлана М.
7 мая 2024
Достоинства
Хорошая штука. Я любитель перелить растения. Мне без такой никак. Все работает, удобная, есть автоотключение. Кнопки плотные. Температуру показывает соответствующую термометру, влажность по ощущениям тоже очень похоже. Кислотность точно мне не проверить, но по составу грунтов близко к соответствию. Функция освещения мне не нужна, но есть и хорошо)....  Читать полностью
5 мая 2024
Мне нужен был измеритель температуры почвы, т. к. подручными средствами этого не сделать. С поставленной задачей прибор справился. Остальные показатели для меня не так важны. Упакован обычно, инструкция на английском, найти на русском не проблема. Батарейки в комплекте нет, благо дома была именно та, что нужна (крона).