3. Одежда больших размеров

Алла Б.
Очень понравилось платье, супер! 👍 Спасибо! Рекомендую покупку! 👍 🌹
и
ирина м.
Достоинства
очень классная расцветка, материал очнь приятный
Недостатки
полнит, а я и так полная
+ нарядная расцветка и приятность к коже, - будет полнить сбоку в районе живота. Я решила взять для юга, взяла свой размер, люблю свободную одежду (большемерит на размер), но из него вылезать не хочется, такое приятное
Татьяна О.
Платье приятное к телу, но оказалось большим, хотя размер 54(мой размер)
Лена Г.
Платье хорошее, приятное к телу. Швы ровные, смотрится не плохо.
Очень красивое и легкое платье.По размеру подошло идеально. Рекомендую. Спасибо всем за своевременную доставку и качественный товар👍👍👍👍
Вера М.
Платье с такой расцветкой я взяла в последнюю очередь, но в деле оно оказалось тоже ничего. Не рисунок, а расцветка напоминает цвет милитари. Сначала показалось, что темновато, но когда надела, понравилось. Мой размер 52, но на 105-90-113 лучше 50 р-р. 52 р-р очень большой., но это кому как нравится, на вкус и цвет товарищей нет, я люблю ближе к телу...  Читать полностью
Вера М.
Платье с такой расцветкой и 50 р-р на 105-95-113 подошло лучше. Рисунок не крупный и не увеличивает меня так, как серо-голубое. Пошито хорошо, ткань- приятный хлопок.
Вера М.
Очень большое. На 105-90-113 52 р-р огромный. Эта расцветка, как и многим, мне понравилась больше всех остальных, но из-за того, что рисунок крупный, платье делает меня очень широкой. Да и размер нужен правильный. Оверсайзы не люблю.
Надежда Д.
Немного не угадала по росту буду носить платье обалденные рекомендую к покупке Классное!!!