2. Мебель для кухни

1 год
Ширина, мм
Высота, мм

Михаил Т.
Отличная столешница за эти деньги!
Все было чудесно если бы не косяки на столешнице. Специально проверили коробку в пункте выдачи. Все было норм. Открыли дома - неприятный сюрприз. Вопросики..
Виктор А.
Хорошая столешница , качество хорошее рекомендую
Анна Л.
Столешница пришла упакована в коробку,не стала открывать, при доставке.В итоге -когда пришел монтажник,открыл-левый верхний край оказался разбит!В целом,столешница хорошая- красивая,не рыхлая!
Надежда П.
Отлично вписался в гарнитур
Заказала столешницу вместе с торцевыми планками. К столешнице вопросов нет, а вот планки пришли на 2 см длиннее , чем ширина столешницы. Вопрос возникает- это тенденция такая? Ведь существует баланс, где-то длиннее, где - то короче... Продавца однозначно не рекомендую, не надежный. Возвратом возиться нет времени и желания из - за планок
Сергей Ш.
Столешница просто👍, хочу поблагодарить человека который так качественно и надёжно упаковал её, по бокам были планки и пенопласт, коробка хорошо заклеяна, товар пришёл целый и невредимый, без сколов, царапин и т. д. В комплекте шли боковые заглушки. Спасибо всем, кто принимал участие в этой работе, товар конечно рекомендую.
Валентина Н.
12 июля 2024
Заказывали две штуки разного размера. Очень удобно! Пришла целая, без какого-либо скола!Угол закруглен, как мы искали. В магазинах сейчас продают все квадратные.По цвету- светлее, чем на фото, как нам и надо! Очень рады! Спасибо продавцу и ОЗОН за быструю доставку! Очень удобно, что забрали в ПВЗ сами, не надо целый день ждать курьера.
Денис С.
12 июля 2024
Пришла без торцевых планок. А это пол стоимости столешницы. Делайте выводы, что это за продавец. Никому не советую здесь покупать
ИННА К.
Края столешницы ободраны + снизу испачканы какой-то синей жидкостью (хорошо что смылась после чистки Сифом)