2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Русский Стул
Комплект стульев для кухни Бентли, 4 шт, Темно синий

Комплект стульев
Количество в комплекте, шт.

Елена Ч.
изменен 28 марта 2024
Идеально, стулья просто супер, удобные, качество 100000℅просты в сборке. Ну и главное быстрая доставка и упаковка качественно. Спасибо огромное!
Анастасия М.
28 марта 2024
Доставка вовремя!!! Стулья по качеству -идеальные!!!
Артем Д.
изменен 10 апреля 2024
Купил 4 стула, 1 из 4х собрался нормально, другие все кривые, закладные не совпадают из креплением. Второй собрал кое как, вроде нормально. Третий стул собрал при помощи 4х шайб, так ножки более менее ровные, но все равно когда сидишь он шатается. Четвёртый стул закрепить на 4 болта не представляется возможным, это просто не возможно, на фото все есть...  Читать полностью
Людмилп Ш.
26 марта 2024
Стульями очень довольны. Удобные и стильно смотрятся. Собрала сама за 15 минут 4 стула. Покрытие качественное, мокрой тряпочкой убирается любое пятнышко. Пользуемся уже больше месяца. К покупке рекомендую.
Альбина Ч.
26 марта 2024
Стулья отличные, красивые, мягкие, крепкие, но есть одно НО. Отверстия для крепления сделаны не соответствующе нижней части стульев, т.е.закрутили три крепления, а четвертое нет, т.к.отвертие сделано немного в сторону. Пришлось делать самим новое отверстие для того, чтобы зафиксировать все четыре болта.
25 марта 2024
Стулья понравились, удобные.
25 марта 2024
Стулья отличные,упакованы на 5+.Доставка очень быстрая,все целое.Цвет стульев соответствует.Спасибо продавцу!Однозначно рекомендую к покупке!
Светлана П.
24 марта 2024
Мне очень нравится
Валентин З.
24 марта 2024
Отличные стулья, удобные и аккуратные! Упакованы были хорошо, собираются легко и просто)
Таня
23 марта 2024