2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Русский Стул
Комплект стульев для кухни Бентли 3 шт, Желтый

Комплект стульев
Количество в комплекте, шт.

Артём Ф.
21 марта 2024
Достоинства
Цена качество
Недостатки
Коротковата спинка
Пришли быстро, хорошо упакованы, лишь пару мелких царапин на ножках. Легко собираются, отверстия расположены так, что неправильно не установить. Качественная ткань, легко очищаются следы напитков и еды.
Наталья Г.
21 марта 2024
Стулья хорошие, красивые, крепкие. Меня, большую женщину, выдерживают, не скрипят. Кошка тоже оценила.
20 марта 2024
Хорошие стулья, широкое сиденье. Была замена ножек стула, но все сделали быстро через СДЕК. Спасибо продавцу. Надеюсь прослужат долго.
Владислав Н.
20 марта 2024
При сборке проблем не возникло, качество соответствует
Марина Ш.
20 марта 2024
Стулья выбирала долго, пересмотрела очень много вариантов. То оттенок не тот, то отзывы не внушают доверия... С этими стульями все звёзды сошлись)) Цвет, форма, цена,доставка, упаковка всё отлично. Пришли раньше срока. Посадка удобная, собрали быстро. Единственное, пришлось оттирать ножки, видно на белых ножках черные следы от грязных рук.
Владислав К.
19 марта 2024
Нормальные стулья, только один болт не совпадает.
18 марта 2024
Стулья отличные, мягкие, удобные, даже кот наш сразу оценил и теперь частенько на них спит) Доставка быстрая, сборка простая, единственный минус, некоторые ножки как будто кривоватые, шатаются, но я читала в отзывах, что это можно как-то устранить, надеюсь, что и со мной поделяться секретом, как это сделать. В общем и целом довольры и рекомендую к покупке...  Читать полностью
Галина К.
17 марта 2024
Отличное качество, легкая сборка, рекомендую!!!
Яна Б.
17 марта 2024
Хорошие стулья,удобные, единственное думала светлее будут.Доставлены вовремя,собрали за 10 мин.
Марина К.