1. Электроника

Особенности
Кольцо\попсокет, Защита камеры, Противоударный
Застежка
Без застежки

Достоинства
Толстый, прочный, удобно держать, наличие подставки.
Недостатки
Конструкция задней сдвижной крышки не очень удобна - открывая камеры, можно случайно заляпать их пальцами. Чехол может перекрываться с краями защитной пленки или стекла (у телефона узкие рамки) - придется надевать осторожно, чтобы не задрать пленку.
Из недорогих чехлов этот, пожалуй, наиболее удачный...  Читать полностью
Достоинства
Чехол хороший, удобный.
Недостатки
Только тяжеловато работает верхняя закрывашка, но я ее не дергаю, и всегда держу в открытом состоянии.
Евгений К.
Игорь Д.
Я ступил и заказал не ту версию у меня телефон не попадает. Под разъём для наушников и камер место , но это может быть потому что я пропустил и не увидел 5g добавку
Исмаил И.
Нормикс,отверстия для камер и фонарика не особо подходят ,но и не мешает сьёмке
Захар М.
Нормальный чехол.правда телефон стал толстым..
Дмитрий К.
Просто хороший чехол. Точно защитит ваши камеры. Но вам надо будет привыкнуть к постоянному отдёргиванию пластинки. Лично я часто пользуюсь фонариком, мне не удобно. Эту пластинку ещё можно спокойно снять, если не нужна. Кольцо особо не пробовал. Хоть и не пользуюсь, но крышечку с магнита тоже сниму, по рекомендации из другого отзыва. Жаль нету укреплённых...  Читать полностью
Эмиль А.
Прикольный чехол. Использую два и один из них этот. В руке сидит хорошо, внушает доверие.
Василий П.
Все отлично подошло перед этим поставил новое защитное стекло все отлично подошло рекомендую!!!
Алексей Ш.
Чехол хороший, подошол на poko x6 pro 5g
Владислав К.
Денис Н.
Чехол зороший, приятный на ощуп, думал будет дубовый пластик, но нет, достатляно приятный soft-touch по периметру, не скользит. Шторка камеры с фиксацией по началу туго зодит, зато не открывается случайно в кармане, напоимер. Подставка тоже достаточно плотно ходит, каеренно держится телефон на столе. Рекомендую товар
Данил М.
Чехол нормальный Качество задвижки оставляет желать лучшего , за свою цену пойдет
Данила К.
Отлично сидит на Poco X6 pro 5G. Мне нравится.
Юлия Х.
Чехол как бы и неплохой. Но в машину определить в держатель проблема - сложно найти такой что бы удержал его по толщине.
Дмитрий М.
Карен Сергеевич
Достоинства
Качество норм
Оксана В.
Размещение магнита не удобно, периодически падает с держателя
Аурел Р.
Чехол визуально классный, но с стеклом в месте не хорошо сидит, чехол вытесняет защитное стекло !!
Алексей Н.
Со своими функциями справляется!
Такой себе чехол, в поисковике озона писал металл, в описании тоже вроде как металл было написано, в итоге один пластик и задвижка тоже полностью камеры не закрывает, единственное что делает его не таким плохим это цена в 270 рублей
Виталий П.
Александр П.
Отверстия на росо х6 про не все подходят. Верхние совсем не в попад. Шторка которая закрывает камеры постоянно отваливается. Не советую!!!!!
Ильдус К.
Иван М.
Достоинства
Хороший чехол. Выгляди очень массивно, ощущается в руке вес телефона - брутально так, мне нравицца :-) пару раз падал на асфальт ребром - всё норм , телефон жив здоров - чехол как новый ! Поворотное кольцо клёвая штука - поставил телефон на него и красота ))) и пальцем держать удобно за него )))
Недостатки
Шторка живёт своей жизнью, слабо держится в крайних положениях, благо камеру и фонарик не часто юзаю - поэтому пофиг как то ... Возможно чуть слабовата металлическая пластинка, но переезд трамвайных путей вполне себе выдерживает ...
На Xiaomi Poco X6 Pro подошёл идеально. Обращайте внимание при заказе на свою модель телефона , этих ПОКО Х6 куча разный версий ))))
м
максим с.
Камеру полностью не перекрывает
Сергей М.
20 июля 2024
Разработчик данного чехла явло не в себе, при закрытии крышки вырезы от камер торчат с двух сторон.... Смотрится очень убого...
Валерий А.
Миша О.